с евреями это тема не прокатит!)) Ибо именно там появилось "ока за око, зуб за зуб")
У Магометанских фанатиков, мне что то подсказывает, тоже это не проканает. Наверно именно поэтому всем известные "Бунт пезд" стали проявлять свое "творчество" в Православном храме, ибо надеялись что их простят. Православные на самом деле самые терпимые в этом плане, в мечете их бы там камнями закидали:)
По поводу творчества, хотел бы сказать вот, что: когда музыкант играет они стараются играть для слушателей, и в местах людных надеясь что им их музыка придется по душе и их оценят-сделать приятно людям и себе. Но если ты специально идешь туда где твое творчество не оценят-это провокация.
Есть такая история: как-то шел батюшка, ему на встречу молодой отморозок со всего маху по правой щеке его а потом и говорит: Это правда, что у тебя по закону если ударили по левой щеке -подставь правую? - Правда, ответил батюшка. - Ну тогда встречай!- добавил тот, и со всей дури по левой щеке! Тут батюшка скинул рясу и давай п**дить этого отморозка, ведь дальше по закону уже ничего не сказано!!!!))))
В этом то и вся суть религий, в особенности глав религий(попов, монахов, епископов и прочее.) Тоже самое можно сказать и не укради - не суди да не судимый будешь и многих других. Религия создана управлять людьми, а кто является священником можно сказать владеет любыми методами, так как он чуть ли не сам Бог, ему все разрешено
Так согласно религии все рождаются грешными
бред, бог дает жизнь -по другому рождение он не придумал,выходит дела его -несовершенны ,
Он сам несовершеннен. Согласно одной Евангелии этот Бог на самом деле сатана
вот смотри - бог приносит в жертву сына,вопрос -кому он принес его в жертву , значит есть кто сильнее бога
Славянские Боги сильнее христианского Бога. Они не принимали никаких жертв. Христианский же Бог увидев силу и величие Славянских Богов захотел тоже быть такими же как и они и создал свой мир, но у него не получилось создать людей, он создал эдаких биороботов и поселил их у нас чтобы развратить людей
Да.Останови зло на себе-можно и так сказать. Дело в том, что это вовсе не верующие люди, но они думают, что верующие.Здесь на сайте есть такие любители поучать неверующих(причем с какой то злостью что ли), хотя сказано:"Не поминай Бога в суе" и "Не мечите бисер перед свиньями"
Ну смотря кто эти люди...которые подталкивают на вражду и месть...то есть на агрессию...что само по себе плохо с любой точки зрения...есть слои общества в силу своего невежества они и будут провоцировать подобное...им только хлеба да зрелищ...
вы не совсем правильно понимаете это изречение....чтобы не били по второй щеке, не нужно подставлять первую...а некоторые этого просто не знают, и так верующие помогают своим собратьям осознать это.
детка! ну что ты такая нервная?))))))))))))))
девочка! ты не можешь мне запрещать. а если буду злить, то что будет? энурез у тебя от ярости начнется? в армию не возьмут тогда
хорошо кашелка старая-отдохни
старая кошелка твоя мама)))))))))))))))) передай ей
гавкаешь ты, чмо запомоенное, и мама твоя оттуда же, с помойки. какой ты нахуй принц? холоп ты! кстати, ты чьих холоп будешь?
Я верующий. И не кричу об оскорблении моих чувств. Что же касается Божьей заповеди о том, чтобы подставить другую щёку, так есть другая заповедь. "Какой мерою меряете, такой и вам отмерено будет".
не стану отвечать..-.сори..( - Принц! должен быть-образцом ума..иронии..образованности!...и безупречной грамотности..И если этого у Вас нет..-не берите плиз себе такой гордый ник...:)..
ВЫ ГОВОРИТЕ О ХРИСТИАНАХ ? ДАЛЕКО ЛИ УШЛИ МУСУЛЬМАНЕ КОТОРЫЕ ЗА КАРИКАТУРУ В КАКОЙ ТО ГАЗЕТЕНКЕ ПОДНЯЛИ ТАКОЙ ВОЙ....ЧТО ПОТРЕБОВАЛИ ПРИГОВОРИТЬ АВТОРА К СМЕРТНОЙ КАЗНИ
во первых уважение друг друга это ценность жизни !!! если человек уважает себя он уважает всех !!! а православие всегда уважало всех все народы !!! этим всё сказано !!!
Бог прощал и нам велел. Но у меня с этим туго,и по щеке въеду и руку ударившую меня отгрызу нахер! А потом скажу-Прости меня Господи грешницу!
Подставь правую, но не дай по ней ударить. Давайте и Родноверы закричат об оскорблении чувств верующих, и Староверы.))) А че все верующие.
Потому что хотят выбить себе в государстве особое отношение. Типа, что бы государство по сути перестало быть свецким. Разве не так???
Они требуют сатисфакции не за личное оскорбление, а за оскорбление веры. Хотя, конечно, тоже нелогично - Бог поругаем не бывает.
те, кто кричат об оскорблении чувств верующих, понятия не имеют, что такое заповеди Божьи, и Библию в руках не держали...
Да, по факту, они и "верующими" себя считают... потому что сами так постановили. А на самом деле... пусть идут учат уроки!
К тому же атеизм- это тоже религия. И нетерпимость к атеизму тоже можно расматривать как оскорбление его чувств.
самые страшные преступления в истории человечества , происходили под прекрытием церви , и однозначно мечети .
И ВЕРУЩИЕ ГРЕШНИКАМИ УЖЕ РОЖДАЮТСЯ ))НЕ НАДО ПОДСТАВЛЯТЬ) СРАЗУ В ДЫНЮ .НУ,А ПОТОМ И И ЛЕВУЮ МОЖНО ПОДСТАВИТЬ.
Имеется в виду,когда оскорбили тебя лично.а за оскорбление святынь в любой религии могут кощунов наказать.
а лицемерие основная черта -тех кто называет себя верующим
По-моему любой здравомыслящий человек разобьет харю мерзавцу,нагадившему на пороге дома этого человека.И лицемерие здесь ни при чем.
если не вериш в бога и не хочеш слушать бред верующего- это оскарбление?
Если не веришь,то и не слушай,никто никому ничего не навязывает.
а вот тут ты не прав отвязатся вежливо от такого -невозможно
Это наверное сектанты,которые на улицах к людям пристают?