Xanlar Vahabzade

В каком году был выпущен первый автомобил и какой марки он был?

Ответы
Борис Ваганов

Бенц построил автомобиль в 1885 году, в 1886 году получил патент и показал его публике

Xanlar Vahabzade

Каким образом это автомобил стал Мерседес Бенс"?

Борис Ваганов

в 1926 году Даймлер и Бенц объединились

Leonid Tsigelnitski

В 1768 первая коляска с маровым двигателам.А ещё через 100 лет уже с бензиновым

Наталия Васильева

Автомобиль,который носил имя какого то мужика))

Xanlar Vahabzade

Не мужика, а жещины по имени Мерседес..

Александр Лавринович

В конце 18 века в Париже на паровой тяге !

Марьям Мохаммад

я вот просто умираю как мне интерессно!

Ильхам Джалилов

паровая машина Кюньо считается первой

Наташенька Серкова

откуда ж я могу знать такое

Ирина Сандаевская

Кажется в Америке. Форд.

Ирина Сандаевская

Самый первый изобретатель Карл Бенц.))))) Трёх колёсный автомобиль с двигателем внутреннего сгорания. А ещё были паровые машины. Так, кто первый?

Xanlar Vahabzade

Карл Бенц был англчанином и завод по выпуску автомобилей принадлежал ему.Немец(имя забыл)приобрёл это завод и в честь свое дочери Мерседес с сохранением имени прежного влалелца машины стали называть Мерседес-Бенц....ладелца

Ирина Сандаевская

Это всем известно, вы отошли от темы, если первыми были паровые машины, кто их изобрёл?

Xanlar Vahabzade

Вы не училис в школе.Когда не знаеш прямого ответа выкручиваешся вокрг да около..))

Ирина Сандаевская

Я согласилась с вами и спрашиваю вас? Я интересуюсь и не боюсь быть не понятой.

Olga Tsvetkova

в 1885 год Карлом Бенцем?

Olga Tsvetkova

Карл Бенц был немец.Это точно.А я знаю немного другую версию названия

Olga Tsvetkova

В 1906 году Карл Бенц, Берта Бенц и их сын Евгений поселились в Ладенбурге. 28 июня 1926 года компания Карла Бенца «Benz & Cie.» и DMG Даймлера объединились, образовав компанию «Daimler-Benz» (существующую и в наше время), переименовав все свои автомобили в «Mercedes Benz» в честь самой лучшей модели DMG 35-сильной «Mercedes» 1902 года выпуска, и в честь Карла Бенца. Автомобиль «Mercedes» получил свое название по имени Мерседес Еллинек (Mercedes Jellinek), дочери одного из партнеров Даймлера Эмиля Еллинека (Emil Jellinek), установившего спецификации нового автомобиля. На логотипе новой фирмы трехконечная звезда Даймлера («Моторы для земли, воздуха и воды»), была окружена лавровой веточкой с эмблемы Бенца.это то что я читала раньше/скорировал

Olga Tsvetkova

В 1906 году Карл Бенц, Берта Бенц и их сын Евгений поселились в Ладенбурге. 28 июня 1926 года компания Карла Бенца «Benz & Cie.» и DMG Даймлера объединились, образовав компанию «Daimler-Benz» (существующую и в наше время), переименовав все свои автомобили в «Mercedes Benz» в честь самой лучшей модели DMG 35-сильной «Mercedes» 1902 года выпуска, и в честь Карла Бенца. Автомобиль «Mercedes» получил свое название по имени Мерседес Еллинек (Mercedes Jellinek), дочери одного из партнеров Даймлера Эмиля Еллинека (Emil Jellinek), установившего спецификации нового автомобиля. На логотипе новой фирмы трехконечная звезда Даймлера («Моторы для земли, воздуха и воды»), была окружена лавровой веточкой с эмблемы Бенца.Нашла вам то, что читала раньше о автомобиле и скопировала/я кажется отправляла вам уже иногда тут виснет ответ,а потом приходит продублированный,Извините если двойной придет

Olga Tsvetkova

Xanlar Vahabzade

Спасибо за подробный ответ.

Мирослав Ершов

колесница. В 1253 г.д.н.э.

Xanlar Vahabzade

Речь идёт об автомобиле...

Мирослав Ершов

а лошадь не авто мобиль чо ли? Автомобиль - самдвижущаяся повозка жрущая топливо и отбрасывающие угарные газы. Лошадь жре топливо (сено) и еще те угарные газы отбрасывает. А биотопливо ныне из рапса делают, практицки из сена))

Xanlar Vahabzade

Молодец)))Спасибо за подробный ответ))

Виталий Нечаев

В России Руссо Балт.

Амина

в каком году

Татьяна Рыбалкина

В 1625?

Татьяна Рыбалкина

Нет,нашей,что не правильная статья?