Са
Самаэль

верите ли вы что до 2020 года начнёться колонизация марса?))

Ответы · страница 3
Татьяна Васильева

опять начинается дуратцкая запущенная кемто программа по сомутохи народа и вытреска денег

Елизавета Дьякова

нет, это все фигня. До вчерашнего дня люди верили, что будет конец света, но , увы, майи-дебилы

Владимир Федоров

Нет! С Луной хотели сделать нечто подобное... Сколько можно на одни и те же грабли наступать.

Алексей

судя по тому, какими темпами проходит колонизация моих мозгов в "спрашивалке" - в лёгкую!!! 😉

Татьяна Гридневская

я живу в населенном пункте, который называется "Марс", но мы не поддадимся на колонизацию 🙂

Тамара Данюк

с марсом вопрос данного порядка...на уровне деклараций и мариторинга..мы ещё не обсуждали..

Марианна Завричко

от людей можно ожидать все ,что угодно....Но колонизация марса-тоже не выход!!! глупые люди!!!

Елена Уренцева

Не верю, никто нас туда не пустит, с нашим к сожалению агрессивным умом без Бога в сердце!

Я-
Я - Сама Любовь )

дааааааааааа ведь я все знаю я - коте нло. да узнает меня весь миррррррррр муррррррррр!)))

Вячеслав Башарин

Меньше читайте фантастики! Мало нам земли-старушки,мы и в космосе нагадим!!! (Тимур Шаов).

Наталья Роявнева

Главное чтоб колонизация Земли не началась, а то разлетались они тут в последнее время.

Тамара Бабийчук

Завидую я вам, Самаэль, думаете о будущем. А я наслаждаюсь настоящим и не задумываюсь ))).

Светлана Мотузная

Все возможно, но я думаю, что это будет не скоро. А вообще то нас (землян) туда не пускают

Анна Скрипина

нет, чушь очередная. зачем засорять людям и без того загруженный ненужным хламом мозг?

Зухра Сафина

я никогда не думаю что будет вне земли кроме того что меня касается:солнце светит и т д

Са
Сарс

вот именно только об этом и думать? Землю колонизировали, обгадили, теперь за пределы?

Т*
Татьяна *

да конечно ща вот отловим тех марсиан которые к нам прилетели и рванем к ним в гости)))

Rasim Safin

наших туда не пустят!На ЗЕМЛЕ не могут нормальную жизнь устроить, еще на МАРС суются!

Ольга Сливина

А зачем, все равно там ничего полезного нет, так что если и начнется, то явно не Марса

Анатолий Колдаев

НЕ хотелось бы (понятие Калония - для меня негатив (НЕ в смысле - Тюрьма, здесь-другое)