Cтефания

Надо спешить жить, а не обнаруживать что-либо для расстройств.

Ответы
Нет Данных Нет Данных

За чем искать в себе пустоты и заполнять их темнотой
За чем не верить, верить, в бога, ведь только он, не кто другой
И если проклятые душу, на век затачаны в аду.
Ты только ангелов не слушай, я обязательно приду !

Cтефания

о боже!бог с вами

Нет Данных Нет Данных

Как будет угоднее ....

Дэнка Дэнка

а что вы подразумеваете под словом жизнь? Жизнь многогранна, она состоит не только из удовольствий. Нельзя понять что тебе нравится. если не знать, что не нравится.

Cтефания

так я о радостях........не о печалях

Дэнка Дэнка

Это две неразделимые части жизни. За все удовольствия мы платим печалями. Вы сможете не обращать внимание на болезни, нищету, одиночество, свои , а не чужие?

Али Баба

Ай, ну просто вечер откровений)))) дай я тебя расцелую)))) еще один респектище)))

Cтефания

взаимное пум пу пи ду!))))

Али Баба

о как!!!! а я, деревня, даже слов таких не знаю))))

Cтефания

другого шанса не ма)))))

Роман Кондратьев

жизнь одна и порой капец какая короткая думаю лучше не спешить

Елена Коваль

Самый прекрасный день для человека - это день сегоднешний

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

оно и видно спешите всё подобрать

Zn
Znajut

Soglasen.Lora.

Cтефания

хорошо

Zn
Znajut

otlihno!