Валентин Шолохов

Поясните мне ещё: "Нарисовал большую икону (маслом), чтобы не платить за освящение - нари-совал ещё одну, ещё краше и подарил местной церкви(ту что краше). Это не корысть, грешно ли это?

Ответы
Сукояка Фуси

ничего не грешно... греховность детерминирована священнослужителями для нагибания мирян

Игорь Ушаков

думаю что не грешно! а грешно ли брать деньги за освящение иконы? палка двух концах

Валентин Шолохов

А за икону которую подарил мне предлагали 500$ некоторые сказали: -Вот *****

Роберт

А они торгуют божьим благосновением!? Лучшей пародии не выдумаешь!!!

Валентин Шолохов

Почему да мне за ту икону предлагали 500$, а я её подарил?

Роберт

Да я про освящение- благосновение.

Динара Казымова

главное чтобы от чистого сердца.

Валентин Шолохов

А за икону которую подарил мне предлагали 500$ некоторые сказали: -Вот *****

Динара Казымова

еркви тоже деньги нужны для нормальной жизни. как и любому другому человеку. мы люди воздухом не питаемся. любой труд должен вознограждаться.

Валентин Шолохов

А я нищий. а комп и пр. спонсорство

Ерофей Папиросов

Разве за освящение платят?

Ерофей Папиросов

В Сибири

Валентин Шолохов

Но не в Молдове

Ерофей Папиросов

Возможно...У нас и крещение бесплатное,и многое другое

Валентин Шолохов

повезло

Ерофей Папиросов

Так что милости просим в Сибирь!

Наталия

вот у батюшки и спросите))

Валентин Шолохов

А за икону которую подарил мне предлагали 500$ некоторые сказали: -Вот *****

Наталия

но вы приняли решение, и не стоит об этом жалеть

Валентин Шолохов

не жалею

Наталия

)))) а другие пусть идут с миром

Валентин Шолохов

СПСИБОг!

Наталия

вот у батюшки и спросите))

Валентин Шолохов

А за икону которую подарил мне предлагали 500$ некоторые сказали: -Вот *****

Михаил Васкович

Труд не грех

Валентин Шолохов

А за икону которую подарил мне предлагали 500$ некоторые сказали: -Вот *****

Михаил Васкович

И что?

Фартовый Фартовый

НЕЗНАЮ

Валентин Шолохов

А за икону которую подарил мне предлагали 500$ некоторые сказали: -Вот *****

Фартовый Фартовый

ТАК И БИЗНЕС ПРОЦВЕТЕТ ДЕРЗАЙ

Жасулан Бекетов

нет.

Валентин Шолохов

А за икону которую подарил мне предлагали 500$ некоторые сказали: -Вот *****

Фартовый Фартовый

НЕТ

Валентин Шолохов

А за икону которую подарил мне предлагали 500$ некоторые сказали: -Вот *****

Валентин Шолохов

СПАСИБОг!

Денис Леонов

да

Валентин Шолохов

Почему да мне за ту икону предлагали 500$, а я её подарил?

Денис Леонов

за 500

Валентин Шолохов

ПОДАРИЛ