Вячеслав

Петербург...Песня в его честь.

Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

Славно спел!!)) ... в 🖼2003 мы тоже создали песнь в честь 300 - летия ПИТЕРА!..

Гадкий Койот

Вы бы хоть название города выучили что-ли прежде, чем писать.

Людмила Иволга

Жаль,послушать не могу,наушников нет,в транспорте еду...

Анна Савина

Лучшие песни о Петербурге у Розенбаума.

Сергей Волков

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Незабудка

👍люблю этот город, часто бываю.

..

Петербург не отпускает никого.

Игорь Крайнов

Сильно . И блокаду не забудем

Михаил Черевичный

Спасибо ему за такую песню.

Галина

Что так орет .,,а не поет .?

iE
ismat Ergashev

так вы живешь в Питере

Вячеслав

Нет, не там)

Вячеслав

Южнее Питера и в другом государстве.

Вячеслав

Беларусь.

Ел
Елена

Мой любимый город!👍

Ирина Карпова

группа z i m a-питер...

Александр Шебалин .

Да,хорошая песня.

Александр Шебалин .

Мне просто неоднократно приходилось встречаться с ним,и со многими певцами,певицами и ансамблями.У меня мама в своё время работала на центральном телевидении Останкино,в музыкальной редакции.И была одним из руководителей концертного зала телецентра.А т.к.мы жили недалеко(всё боялись что телебашня на нас упадёт,т.к.её раскачивает от ветра),то бегали с сестрой к ней на работу(в сам зал),смотрели все выступления.А в антрактах носились по их гримёркам,и общались с ними.

Идём В Леса

Моня Гершензон

РЕСПЕКТ !!!

Владимир

спасибо

Николай Смирнов

Класс.

Несу_Свет

😍👍

Татьяна Черненкова

👍👏