..
...

Мои подруги стесняются когда смотрят свои детские фотки))))Почему? Правда они глупенькие))))?;-)

Ответы
Bvz Afvbkbz

Хороша всем на диво
Так горда и красива
Что же это такое
Нет не сна ни покоя
Вся родня выбирала
Кто тебе будет пара
Кто красив и богаче
Будто жизнь будут слаще

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Без камней и богатства
Приходи в мое царство
И тогда может все же
Ты поймешь что дороже
Тонкий шелк это нежность
И глаза изумруды
А любовь это вечность
Ведь так было и будет

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Чтоб не ставил преграды
За любые награды
Счастье наше сжигая
Да с тобой разлучая
Сердце болью залитым
Тянут словно магнитом
И влекут океаны
Глаз любимых и ладных

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Калиниченко Игорь

Это, фотки которые делали Родители. С Любовью.. Ну, они не могут быть глупенькими. Вот, я помню мое фото в детском саду "Солнышко"..я там был Петушком.. Но, я же не стал..этим...)) Нормально..Тогда, ни кто не знал, что Петушок это не персонаж сказки про Теремок, а голубой, это не цвет неба ...Кстати, хотелось бы. Что бы нормальные понятия , вернулись в нормальные рамки..)

Калиниченко Игорь

да, все нормальные люди правы))

Антон

Не надо им сказать глупенькие. Есть такие люди, что думают что данным момент модерн развитие и динамика вот и стесняются моды прошлого. Но это не правильно. Через 30 лет ихний дети них будут стеснятся и будут говорить че за отсталость 2016 годы ))))). Не надо стеснятся детства. Время просто летит не заметно а мода как колесо.

Сергей Смирнов

А чего стесняться детства? В детском возрасте все смешные,нелепые,неуклюжие и что с того?Все мы шалили и делали глупости,мы познавали мир.Стеснятся детства не надо,особенно если оно было благополучным.

Александр Колесов

действительно...глупенькие...как бы я хотел опять пойти в первый классс...я был бы умненьким ..благоразумниким..учителей ..и папу с мамой слушался...а рогатку...никогда с собой не носил...

..
...

😝😝😝😝

Таня

Глупенькие конечно))) Я помню что мне никогда не нравились мои фото, но вот по прошествии лет я вполне смогла с ними примириться. Скорее всего комплексы подростковые))

Таня

Психологи как то это объясняют)) Я не помню уже.

Ukos Sua

Поздравляю в праздником 8 Марта🌹 🌹 🌹Счастья,здоровья,благополучия Вам.Пусть Весна будет прекрасна как и Вы!!!!!!!!!!

..
...

Ураа!!!!!)))))👏👏👏😀😄Спасибо))))!

Елена

Я когда смотрю на свои детские фото. Думаю: какая же я хорошенькая была! А всегда считала , что я некрасивая. 😔

..
...

Почему??? Я вам хочу сказать что я в детстве от своих сверстников и одноклассниц была субтильной худенькой но не дистрофик,они просто созрели раньше, так вот тогда они ходили задрав нос, видели бы вы их сейчас.... выглядят гораздо старше своих лет...и не худые совсем... 👀

Елена

У меня сестры красивые были, а я- гадкий утёнок ...

..
...

Я тоже самокритична)))))Приятная симпатичная женщина вы! Так что я не думаю что вы были прям гадким.... 😞

Владимир 10.17

почему не знаю, лучше у них спросить...глупенькие, скорее нет, чем да, просто стесняются и всё 🙂

Прапорщиков Олег

Конечно!!!! Себя не нужно стесняться!!! Они ведь умиляются, когда чувствуют, КАК ПАХНУТ ДЕТКИ???

Евгений Кириченко

конечно глупенькие-мы все родом из детства.Повзрослеют-будут рассматривать с ностальгией

..
...

Повзраслеют? Так уже.....44 года

Евгений Кириченко

не 55 же. Ну а может ..просто глупенькие-как у природы нет плохой погоды так и у возраста тоже.тем более в детстве.Даже если они там изображены голенькие-это всё пректасно...А вы сами не стесняетесь?

..
...

Я когда смотрю свои детские фотки, целую их и говорю- Ну что ж за ребенок такой красивый)))))))))Не было комплексов, я себя любила,никому не завидовала ! Держалась обособленно.... я и сейчас такая...

..
...

Я с детства понимала красоту, причём в чём она не выражалась... Никогда не страдала синдромом Принцессы или Королевы, да я знаю что у меня красивые глаза, это от папы...Ну и что? С лица воды не пить...Главное душа!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это интересный пихологический момент.. Тут есть над чем подумать!) С наступающим Вас)🌷

Mahir Abbasov

iz proshloqo niceqo ne mojem menyat, ecli sprashivat vse s naslajdeniem vspominaet bezzabotnuyu detstvum a ot ceqo stesnyayutsya mne ne ponyatno

Алексей Иванов

от наших лиц, остался профиль детский, видимо думают что большими сразу стали

Алексей Иванов

тогда проясни, не специалист же

..
...

А оно надо? Что прояснять ? У вас своя точка зрения,у меня своя....

Алексей Иванов

я же говорю с тобой серьёзно, но вряд ли ты меня поймёшь

..
...

Ты меня тем более не поймешь

Алексей Иванов

зачем тебя понимать ты сама по себе нормальная

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Если бы дети увидели бы кем они станут когда вырастут, то умерли бы от стыда))))

Андрей Морозов

Я вообще не понимаю зачем это показывать,мне кажется это интимный вопрос!

Юрий Никола

да легко влияет на них общест мнен ие это плохо для личности роста

Асланбек Асулханов

значить считают,что по умнели .Беда ,если только, они знают об этом

Радуга Рада

Чего стеснятся?Тогда были маленькие красавицы,а теперь большие

Владиас Дзеркалес

Ой правда... Какими были на детских фотках, таковыми и остались...