..
...

Мои подруги стесняются когда смотрят свои детские фотки))))Почему? Правда они глупенькие))))?;-)

Ответы · страница 4
Ramsay Bolton

стеснительные)

..
...

Ну так я ж и написала Стесняются !

Сергей Кувайцев

на вот...............

Сергей Кувайцев

Всё,Ленусечка,как тока я тебя увидел,сразу понял,что не перестану ни когда.................!!! 😝

..
...

Пипец))))))😆😆😆😆

Сергей Кувайцев

а ты думала................ 😅

..
...

😝

Сергей Кувайцев

Чот разулыбалась у меня жёнушка............,аж я заторчал........!!! 😜

Ольга Бинчук

это пройдет

..
...

Так года уже итак ))))😀😀😀нам по 45 будет а, другая правда младше но из за веса выглядит старше

..
...

Тогда уже поздно будет ))))))😀😀😀

..
...

Спасибо )))С наступающим 8-м Марта! 🌷🍃

Наталья Пьянкова

Выбражают

..
...

Я думаю если стесняются значит они не нравились себе в детстве☺️

Наталья Пьянкова

А сейчас они себе нравятся?

..
...

😆😆😆😆Ох..даже не знаю как и сказать... Одна в детстве ходила с шевелюрой как Анджела Дэвис)))теперь стала стричься по мальчика один нос торчит..... странно ей природа дала шикарные волосы а она страдает от этого....

Наталья Пьянкова

Я бы на их месте задумалась, прежде чем стесняется своих фоток из детства)))

..
...

Так я и говорю им - вы чего???? Девчёнки???? 😞Бесполезно.....

Андрей Фризен

согласеен

Андрей Фризен

Andreas Friesen 47 лет, Падерборн, Германия

..
...

😂😂😂Нет, Россия))))я так шучу!

..
...

Ну я рада за вас...а я причём?

Андрей Фризен

я извеняюсь что потревожил вас всего вам хорошего

Елена ******

Правда! ))

..
...

☺️🌷🍃С наступающим !

Елена ******

Взаимно! 🌷 🌷 🌷

Сияющий От Счастья

правда

..
...

Молодец! Сияй и дальше)))😇😉

..
...

Само собой ? Блин ну круто вашпе

Irina Rozhovskaya

Правда

..
...

☺️🌷🍃 с наступающим!

Адылиус Рим

а Вы?

..
...

Да хоть какие! Это ж детство!!!!

Адылиус Рим

А моя дочь дразнила меня в шортах на фото с мамой )))) правда

Адылиус Рим

ну типа...папа - ребенок и в трусах)))))))))))0

..
...

Моя любит смотреть мои фотки - говорит мамочка ты такая халёсенькая была прям как я)))))

Адылиус Рим

))))) дай им здоровье....это и есть смысл

Сергей Смирнов

а ты?

..
...

Нет! Я хорошенькая была))))Есть и буду! 😝😝😝

Сергей Смирнов

не сомневаюсь никогда!... 🌷 ..

..
...

Не я конечно нос не задираю )))))