Александр 505

Надолго ли ваши любовь...или увлечение...женщины...?)))))))))))))))

Ответы
Га
Галина

не ответить односложно и однозначно. и вообще, область чувств не подлежит четкому анализу

Александр 505

Любовь - односложна.......... увлечение - неоднозначно....

Алёна Смородина

От Вас зависит. .... мужчина. ... )))))))))

Александр 505

это неправильно.....)))))))))))

Алёна Смородина

Чё эт ? )) Мы , конечно, можем любить бескорыстно и безвозмездно..... и даже вопреки здравому смыслу.... Но вот насколько долго? ))))

Александр 505

я об этом и спросил...........)))))))) нужно же готовиться...))))))))

Алёна Смородина

так я об этом и ответила... От Вас зависит, товарисч.... ))))