Татьяна Лабутина

вы пробывали шампунь ((лошадиная сила)) напишите отзывы

Ответы
Людмила Хайдарова

Это только на первый взгляд кажется, что по составу конский шампунь выигрывает у «человеческого» своей натуральностью. Всё дело в дозах составляющих компонентов. В конском шампуне они лошадиные в прямом смысле слова. Он разработан с учётом того, что кожа лошади намного толще человеческой, с большим количеством потовых и жировых желёз. И средство это содержит намного больше щёлочи, чем обычный шампунь, и лошадей купают не очень часто – только когда нужно очистить шерсть от большого количества грязи и скопившегося застарелого пота. Теперь представьте, что станет с человеческими волосами при употреблении столь агрессивного средства хотя бы через день. это мнение ветеринара

Надежда Михайлова

Сама нет, по отзывам других, кому-то понравился, а кому-то нет... Это индивидуально, только через свой опыт можно познать мир... Попробуйте. только с кондиционером или с бальзамом для ополаскивания!!!

Татьяна Корнюшина

Я ТАМ ОБЫЧНО ВСЁ СБРИВАЮ... и ЗАЧЕМ ЖЕНЩИНАМ лошадиная сила))))))))))пУСТЬ мужчины ОБ ЭТОМ ДУМАЮТ)))))))

Д.а.н.и.я.л__Пвл__ Д.а.у.л.е.т.о.в

Ты очень красива! и надеюсь и мила ) раскажи о себе и я пульну в тебе стрелой !

Николай Кожевников

я не пробовал, да и не думаю что кто нибудь покупает его в качестве соуса

Татьяна Лабутина

нормально мы уже голову моем шампунем

Сергей Орлов

Не знаюкак шампунь,а гель хорошо помогает при вывихах и растяжениях.

Екатерина Колесникова

нормально так.голову не мыла 7 жней-чистая была,хотя обычно мою на 3

Ирина Максимова

пробовала, не в восторге, а вот гель разогревающая очень хорошая

Анатолий Чекулаев

Предпочитаю обыкновенный яблочный уксус, что и Вам советую...

Ирина Трень

да. нормальный шампунь. его сейчас даже в аптеках продают

*чупа* ..!..!..!.!.

не я такой не видел и не пробывал)) )прикольный наверно)))

Владимир Шведов

Уже одно название отпугивает... Кстати он не брыкается,

Ирина М.

пользуюсь, шампунь как шампунь, ничего особенного

Сакен Иманбердиев

сын пользуется , говорит ято волосы стали расти

Helen D.

Я не пробовала, но, слышала, что людям нравится.

* Алёнушка *

не пью такую гадость...а вообще не пробовала...

* Алёнушка *

В СМЫСЛЕ ПРОБОВАЛИ ? А ЧТО ЕЕ ПИТЬ НАДО ? )))))

Татьяна Лабутина

смешно мыть голову конечно

Алина Мамытова

нет....не стоит..чем Вам обычные не нравятся

Кирилл Белик

только что,и пеной я не захлебнулся, ВОТ!

Алексей Цыганов

даже не слышал о таком а что им надо мыть