Мария

Мужчины ,а если на сайте знакомств девушка,с которой вы флиртовали, написала бы, что вас проверяла ваша девушка и вы не прошли проверку , как вы отреагировали?

Ответы
Сергей К.

Мария я вас огорчу ... нет сайт знакомств реальных где общаются девушки ... все сайты сейчас это развод на деньги ... другой вопрос просто развод по переписке ... мне трудно оценивать ваш вопрос так как я из другого времени ... в наше время в реальности подруги девушек проверку проводили "на слабо" ... если бы я не прошел проверку ну что делать будем знакомиться со следующей претенденткой ... я в молодости больше одного месяца с одной девушкой не встречался ... переспали поговорили - разбежались ... причем оставаясь в хороших отношениях ... с женой мы до свадьбы встречались 6 месяцев и я был равнодушен к её подруге хоть та и строила глазки ...

Мария

Сергей есть на сайтах девушки которые реально знакомятся)

Сергей К.

Вы знаете я не ставил цель познакомиться поэтому видимо то что вижу в интернете это какие то рекламные или развод на деньги ... возможно и есть сайты где люди знакомятся ... но если как вы написали девушка сказала что я не прошел проверку ... ну и ничего дальше продолжил бы знакомства ... все равно сайт это ерунда реал ничто не заменит ...

Мария

Точно

Мария

Благодарю

Алексей Кузнецов

Да никак . В большинстве нашем интернетовская переписка всего лишь прикол . И чего ей женская половина придаёт такое значение ? Еду как то давно в электричке - газета Двое - там эти знакомства . Рядом парень сидит - возвращается с зоны по амнистии - говорит -знаешь сколько мы писем строчили сюда - по десятку в день разным ! Интересно сколько дурочек на это попалось ,считая что всё внимание ей одной.

Мария

А как же любовь)?

Алексей Кузнецов

Не знаю . Склоняются же к тому что любовь -это болезнь . Я то склоняюсь к тому что это "пробой в электрических цепях головного мозга " -где и когда он наступит - тут уж как повезёт .А для чего он нужен ? Ну если сексом ради удовольствия занимаются только люди и дельфины - природа подстраховалась - что бы не только удовольствие получали - но и детей рожали . А вот почему только люди и дельфины - тут ещё не придумал . Но есть наводка - мы себя и дельфинов равняем по части мозговой деятельности . Может здесь какая то связь ? Мозговые возможности и секс как то связаны ?

Мария

Я больше романтик чем философ и технолог))))

Алексей Кузнецов

Да . С романтикой у меня не очень . Но как говорится -где то убыло -где то прибыло.

Мария

Это точно

💀Жека💀

Такого бы не было хотя бы потому если у меня была бы та которая мне нравится то мне больше бы никто не был нужен. Если бы я понял что это не тот человек, то сразу бы сообщил это и не стал искать еще кого-то не расставшись с прежней. И вот только когда я свободен я могу кого то искать уже.

💀Жека💀

Может и так)

Мария

То есть не согласны?

💀Жека💀

Согласен)🍵🍰

Мария

Хорошо)

💀Жека💀

☀️🥀🌸

Sa
Samson

Вы знаете ... радовался бы. Так как если девушка проверяет ДО свадьбы ... то с таким "Отелло в юбке" ни один мужчина жить как мне кажется ... не захотел бы?
А если ПОСЛЕ ... то увы, но какой смысл в такой "семейной жизни"?

Мария

Ну фото не моё было... решил познакомиться, пригласить на свидание,а когда спросила у него есть кто, сказал он давно один и ждал такую девушку как я( ну та чё фото было) назначила свидание....в итоге он мне звонит настоящий и говорит извини любимая командировка, приехать не смогу....

Sa
Samson

Грустинка ... . Так перезвони ему и договорись о встрече.

Мария

Да ну его...пусть едет в командировку....я просто не пойму,если тебе нужен секс,зачем дуть в уши про любовь....а самому искать настороне девушек....

Sa
Samson

Вот и уточнила бы ... у него?

Мария

Да ну, опять лапшу повесит,не хочу....

Андрей Хрисанфов

Проще простого-с моей стороны тоже была провокация, на которую она и попалась.Какого чёрта сидела на таких сайтах? Лучшего искала-вот бог, вот и порог.

Мария

Да это и романами не назовешь,не тот нынче мужчина пошёл)

Андрей Хрисанфов

Так, рассказик? А не роман?

Мария

Очерк)

Андрей Хрисанфов

Колонка редактора....

Мария

Ну прям совсем мало)

Алексей Рыбкин

Я отреагирую спокойно. Скажу, что получила чего хотела. Нехрен провоцировать мужчину. Теперь пусть живет с этим знанием, или уходит.

Мария

В этой истории уйти должен он был,так жил за счёт подруги обманывая её

Алексей Рыбкин

Нужно полностью излагать тему, или не спрашивать вовсе...

Мария

Ок

Samaya Samaya ***

Ну и дура. Чем больше живу, чем старше становлюсь, тем больше прихожу к выводу:.. «Меньше знаешь-крепче спишь!»...

Мария

Не факт... скорее привыкаешь что не можешь всё контролировать....

Samaya Samaya ***

Скорее перестала париться! Пусть он переживает, что уведут.

Мария

Его или у него?

Samaya Samaya ***

У него!

Мария

Ок

Владимир

Я бы написал, что наконец-то мне удалось разыграть их обеих, подыгрывая вот этой вот проверяющей 🙂

Мария

Главное не описаться...от смеха)

Владимир

И не в ответственный момент!)

Мария

А что для вас ответственный момент?

Владимир

Это ключевая точка принятия решения

Мария

Абстрактно как то

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

написать можно чио угодно... можно написать чтотне она а я её проверял.. и пусть отмкзывается

Мария

Правильно пусть сами разбираются)))

Мария

Третий лишний

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

почему ж.... очень даже кстати)))))

Мария

Каждому своё)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Оо☝☝☝☝ понимаааете))))

Мария

А то

Николай Маурин

Какой идиотизм на сайте знакомств сидеть под своим именем и фотографией.🤷‍♂️ 😉

Мария

Где-то я уже это слышала)))

Николай Маурин

доброй ночи что не спите☕ 😉

Мария

Сына с работы жду

Николай Маурин

у вас сколько время, у нас 0,34

Мария

У нас также

Николай Маурин

сын где работает, так позно домой

Мария

В Макдональдсе, всё пришёл я спать, спокойной ночи

Упс

Ну я бы подумал, зачем связался с 18 летними малолетками, и отправил бы обеих погулять)

Мария

Упс

Михаил Турков

Да бывает всякое, ну тут заднию давать поздно,лабуду приходится нести и извиниться

Мария

Прям респект и уважуха)))

Михаил Турков

Ну трудно бывает, так иногда охота соврать 💀👻

Мария

Иногда?

Михаил Турков

Да только иногда ну оочень редко бывает

Мария

Какой правильный)

Денис Денис

Зачем мне такая девушка, что мне приходится флиртовать на сайте знакомств.

Мария

А изменять и жить за счёт женщины это как?

Денис Денис

Не пробовал, не знаю.

Мария

Ну вот,....я вас услышала надеюсь вы меня тоже, кесарево Кесарю.....

Мария

Упс и так бывает...

Владимир

Какой идиотизм на сайте знакомств сидеть под своим именем и фотографией.

Мария

А смысл под чужим? Встречаться не собираетесь?

Владимир

Когда то давно такое было, так сразу предупреждал, фото не моё. А там как зигзаг удачи.

Мария

Вот вот,русский афось))))

Владимир

За то знакомые и бывшие мозг не выносят.

Мария

Типа найти не могут?

Владимир

Типа на сайте не видят.

Мария

А понятно

Сергей Жиряков

а разве мужчина флиртует это женское общение флирт и тд не мужское как бы

Мария

Ну как бы там не только флирт,.....а приглашение в гостиницу было

Александр Акимов

Честно говоря удивился бы тому что моя девушка решила меня проверить

Мария

А то что повелись не удивляет?

Александр Акимов

Если честно, то я на сайтах для знакомств не сижу

Мария

Молодец,а где знакомишься?

Александр Акимов

Сейчас нигде) а раньше предпочитал в кафе или просто на улице

Мария

Понятно

Данила Цветков.

Я бы сказал , что это не я , что это мой брат пользуется моим фото.

Мария

То есть обижаться на неё не будите ,что она вам проверку устроила

Ан
Антонов

да никак .спрашивается а нахрена оно ей надо если не доверяет

Мария

Доказать что она права....а то ведь некоторые мужики любят лапшу на уши вешать

Ан
Антонов

дк а толку то?ну доказала сама себе,а дальше что?ничего уже у них не получится.тень сомнения не выгнать.а так он сам виноват,чего тогда мозг пудрит девочке?

Мария

Зато запросто можно выгнать его ,а то видели те он жить без нее не может,если она его прогонит он повеситься,а на сайте он холостой и свободный и не против в гостинице встретиться....

Ан
Антонов

жаль девочек которые на это ведутся.пара таких клоунов способна отбить веру во все хорошее

Мария

Это точно....

Unknown User

трахнул бы обеих. И ещё кого-нибудь просто так, за компанию.

Мария

Спокойной ночи

Мария

Взаимно

Константин Сибирчи

Послал бы её на ... небо за звёздами. Пусть мозги проветрит.

Мария

Правильно вы соблазнились другой девушкой, пригласили её на свидание,а вашей надо мозги проветрить))))

Константин Сибирчи

А причём тут моя девушка? Я не о ней говорил, а о той бл...и которая такое вытворяет. Может я её проверял и она не выдержала, сдала свою подругу.

Мария

Ладно ладно не надо так нервничать, нервные клетки не восстанавливаются)))

Константин Сибирчи

А кто нервничает? Я абсолютно спокоен. Просто я терпеть не могу селфи. Такое ощущение, что стоишь голый перед зеркалом, а на тебя все смотрят.

Мария

Селфи это вроде фото....

Константин Сибирчи

Прошу прощение. Не на тот вопрос ответил. Слишком много диалогов. Я редко нервничаю - научился себя контролировать.

Мария

Правильно,а у меня не всегда получается