Наталья Пасичник

Выгодно ли нашему государству, чтобы продолжительность жизни населения была 89лет?

Ответы
Ататолий Майлян

а почему и нет , у меня теща прожила 90 лет и на своих ногах и в доброй памяти ,царствие ей небесное хорошая была женщина

Марина ...

"А почему не 90 ?" -спрошу вас я ." Нуууу !!! куда столько-то ??? "-ответите вы..)))) 😄 😄 😄

Сергей Терещенко

Государство может назначать продолжительность жизни?

Наталья Пасичник

я задала вопрос, заинтересованно ли наше государство в том, чтобы население было здоровым и долго живущим даже после выхода на пенсию....

Ек
Екатерина

естественно нет

Сергей Терещенко

Ни одному государству в мире это не выгодно и нашему, естественно, тоже.

Наталья Пасичник

Вы правы. собственно говоря, я Ищу партнеров для работы в интернет-бuзнесе Оф.дoход 500-1000$ через 4-6 месяцев работы по 2-3 часа в день. БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ и спец.нaвыков. Вам нужны деньги? Если да, расскажу подробнее...

Сергей Терещенко

Вот это заход, полный трэш, крышеснос!

Наталья Пасичник

Спасибо. вопрос снят...

Богдан Дячишин

Да хрен его знает что вашему государству выгодно

† † † Мари † † †

государству может и выгодно.невыгодно другим

† † † Мари † † †

без комментариев!

Наталья Пасичник

понятно )))

Валерий Бабенко

Если оно будет платить пенсию с 90

Наталья Пасичник

точно )))

Наташа Лукъянова

Это надо в минфин запрос сделать!

Wladimir Lawruchin

если это не надо финансировать

Krot2555

Нашему государству точно нет

Канат Кемелбаев

вы в каком государстве

Канат Кемелбаев

не могу сказать

Наталья Пасичник

а вы в каком ?

Канат Кемелбаев

Казахстан

Сергей Бубенцов

нееееееее 95 выгоднее

Галина Хамидулина

я думаю 60 придел

Наталья Пасичник

Здравствуйте, Галина. я ищу девушку, партнера, для работы в интерент. все легально. без рисков, так как нет вложений. без продаж и распространения. доход высокий. скажите, вам нужны денежки? могу рассказать подробнее...

Галина Хамидулина

думаю нет

Наталья Пасичник

спасибо за ответ

Анатолий Комаров

самой не смешно

Наталья Пасичник

если это вопрос. то мне не смешно. мне грустно. Ищу партнера-для работы в интернет. Без рисков, продаж и вложений. Доход Высокий. все легально. если вы заинтересованы в доп. доходе. буду рада рассказать подробнее и партнерству. Ниже будет ссылка на видео, в ютюб. там 10 минут. и ссылка на сайт. где можно почитать подробнее. или пишите мне на почту: 89262154254n@gmail.com ссылка на сайт, где можно почитать: http://mamarabotaetor.blogspot.ru/p/blog-page_4.html ссылка на видео - презентацию. там 10 минут:

Наталия Гутарова

нет, конечно

Наталья Пасичник

Это точно. кроме нас самих никто не позаботится о нашем уровне жизни до пенсии и особенно при выходе на пенсию....Наталья, я Ищу партнеров для работы в интернет-бuзнесе Оф.дoход 500-1000$ через 4-6 месяцев работы по 2-3 часа в день. БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ и спец.нaвыков. Вам нужны деньги? Если да, расскажу подробнее...

Наталия Гутарова

времени нет, сама на 2х работах

Наталья Пасичник

все понятно. спасибо за ответ. просто я подумала, раз вы в этой сети изредка бываете. значит это время можно потратить с пользой. а наша работа очень простая и приносит доход, который со временем увеличивается и вполне может посоперничать с основным видом дохода... часто, сначала совмещаем основную работу с работой в сети. а после вопрос получения денег уже решен окончательно и бесповоротно. ну, если у вас будет желание хотябы ознакомиться, пусть в скользь, пишите. буду рада быть полезной.

Наталия Гутарова

спасибо

Татьяна *

наверно нет

Наталья Пасичник

Татьяна, Здравствуйте . Ищу партнеров для работы в интернет-бuзнес Оф.дoход 500-1000$ через 4-6 месяцев работы по 2-3 часа в день. БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ и спец.нaвыков. Вам нужны деньги? Если да, расскажу подробнее...

Татьяна *

не верю в такую фигню! деньги зарабатываются только горбом!

Наталья Пасичник

то во что верят люди. так у них и просходит. не смею задерживать. просто я не поняла. во что вы не верите.. я даже не рассказала сути... Всех благ.

Александр Коробченко

Вряд ли...

Наталья Пасичник

Александр, ищу партнера для работы в интернет. без продаж, вложений и соответственно, без рисков. доход высокий. Все легально. скажите, вам интересно узнать подробнее?

Александр Коробченко

Не подумайте плохого, но у меня старая закваска - я робею связываться какими-то деловыми отношениями с незнакомыми людьми....Извините!

Наталья Пасичник

Да без проблем Александр )))) я так много общаюсь с людьми, что отлично отношусь и реагирую на любые варианты диалогов ))) Вам всех благ. Приятно было пообщаться 0))))

Александр Коробченко

Спасибо! Прощайте!

Капитан Блуд

98 хочу

Ан
Анастасия

Конечно не выгодно.)

Капитан Блуд

Здравствуй! О боже какая беспечность так расставаться на целую вечность

Орига

нет:)

Наталья Пасичник

спасибо за ответ.

Григорий Карбалевич

Не выгодно

Климкович Марина

Нет

Наталья Пасичник

согласна