Александр Черноволов

кто такой трус?

Ответы
Донна Роза

Считается отрицательным качеством. Движущей силой трусости является страх. Трусость следует отличать от излишней осторожности или осмотрительности.

Игорь Анонимный

трус - характеристика поведения человека в определенной ситуации, выраженная отказом к какому-либо действию по причине страха (ответ из википедии)

Дмитрий Долгонос

Трусом называют человека, которого легко испугать или который постоянно боится кого-либо или чего-либо. Человек, легко поддающийся чувству страха.

Наталия Гребенева

Это не тот человек, который боится грозы,высоты и т. д. А тот, кто боится за себя и предает других, делая себе хорошо.

Лера Оз

Трусом называют человека, которого легко испугать или который постоянно боится кого-либо или чего-либо.

Юрий

в обществе принято называть трусом того, который не боиться признаться, что ему присуще чувство страха

Л*
Любовь ***

человек, которого легко испугать или который постоянно боится кого-либо или чего-либо

Алексей Горталов

Да любой из людей. Чувство самосохранения отсутствует только у совсем умалишенных

Наталия Жильцова

человек глубоко закомплексованный и с отсутствием силы воли))) я так думаю..........)

Лиля Рашова

боится ответственности,делает всё чужими руками,предаст не задумываясь

Александр Черноволов

не может быть

Александр Черноволов

не может быть

Александр Черноволов

не может быть

Александр Черноволов

не может быть

Александр Черноволов

не может быть

Александр Черноволов

не может быть

Ш)
Шпионка ))

человек, который позволяет своему страху брать верх и подчиняется ему

Вова Колусев

человек, легко поддающийся чувству страха, неспособный бороться с ним

Ассоль Апельсинка.

тот , кто боится своей собственной тени, боится сказать слово в ответ)

Дима Дремко

Тот, кто в момент опасности проявляет пониженный уровень храбрости

Полина Жернова

тот кто боится ответить за свои поступки и заступиться за близкого

Виктор Беляцкий

Ну как сказать иначе,наверное человек который ничего не боится.

Людмила Паршина

только тот ,кто сидит и думает ,как бы меня все обошло стороной

Ирина Сергеева

Человек не настоявший на своём мнении во спасение кого нибудь

Марина Климова

слабый мужчина, который боится взять на себя ответственность

Александр Черноволов

а почему мужчина должен брать ответственность?

Марина Климова

Потому что он мужчина и в понятии должен быть сильнее

Александр Черноволов

Марина что за дескриминация по половым признакам!

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

трус это такой герой из кинофильма"Кавказская пленница??""