Аня

Придумайте продолжение шуточному рассказу о частях тела:"Жила- проживала голова.Вверху у неё было темя, сзади- затылок,по бокам были уши,а впереди было лицо.У головы был трон- шея.Голова важно сидела на шее.."))

Ответы
Евгений Военушкин

с шеей соединялось туловище пожалуй это был самый хитро устроенный объект наподобие холодильника и компрессора туловище могло и качать и вырабатывать как кислород так и углекислый газ а так же выделять и другие отходы жизнедеятельности к туловищу крепились руки ими можно было манипулировать и в крайнем случае отбиваться от всяких преград начиная от комаров и заканчивая дикими животными а так же такими же индивидуумами как и ты сам...... пс

Аня

Великолепно.Можно даже детям рассказать)

Екатерина Емелина

Самыми красивыми на голове были глаза, они привлекали внимание, всех оглядывали, оценивали и даже подглядывали. Ниже глаз находился нос, он всегда выступал вперед и нередко совался туда, куда его не просили. Внизу головы находился рот, он поглощал пищу,которую пихали в него длинные руки. Рот украшали губы. Женщины постоянно их красили помадой разных оттенков. Губы могли улыбаться, кривиться и даже....целоваться.

Аня

Здорово ☀️🌹

Екатерина Емелина

И все перечисленные части составляли лицо.

Александр Абрамов

У нас один рот и два уха, значит мы должны больше слушать, чем говорить. Но пара глаз расположена выше ушей, поэтому мы должны видеть, а не верить слухам. Над всем этим есть мозг, поэтому мы обязаны сначала думать, прежде, чем, что-то увидев и услышав слухи, «выливать» все через рот…

Аня

Да,это всё верно.А про другие части тела есть что рассказать?

Александр Абрамов

Остановимся пока на голове. Нужно усвоить изложенный материал.

Аня

Да вы усвоили уже,ясно же.

Га
Галина

А внутри головы находились мозги, которые управляли головой, хотя шея думала, что она управляет головой. Пока в один момент у шеи не защемило нерв и тогда она поняла, что голова работает без неё :уши слышат, шевелятся, нос шмыгает, глаза моргают и волосы на голове растут.

Михаил **

Голова любила повелевать теми, кто внизу руками и ногами, но были и те, кто не хотел слушаться, а пытался либо жить сам по себе, либо управлять головой, но это возможно, если нет царя в голове

Аня

😁👍

Михаил **

Так то интересно, но печатать лень 🤭

Виктор Синельников

все я вижу все я слышу темя видит чуть повыше а затылок все что сзади про меня болтают нади кости тани и все те кто завидует мне ну а я иду впред кругом голова идет

Аня

Здорово👍Еще бы про другие части тела.

Виктор Синельников

и про что

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...трон помогал голове быть всегда в курсе событий вокруг. Как выглядеть, какую прическу сделать сегодня, какие ждать новости...

Аня

А другие части тела- туловище,руки и ноги.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...извольте шествовать...

Аня

🍒

Жанат Богенбайулы Есенбаев

это обстоятельство связано с головой...

Аня

Не знаю о чем вы.. хорошего настроения.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

фрукты поедаются

La Testa

А под шеей тело, чтобы оно не болело, надо одевать красивую одежку, чтобы с нее сходить с ума по немножку..

Аня

Тоже дело..но только не для этого дела.

La Testa

Да

Александр

Шее это не очень-то нравилось, но выбор был невелик и она пошла на компромисс - начала вертеть головой.

Аня

Крутила она то вправо,то влево..но иногда

Александр

...плечи понимали, что высшие органы пользуются ими, не вовлекая в процесс, особенно голова - она поглощала бюджет исключительно в одно отверстие, а уж только потом, пройдя тысячи посредников и изменившись до неузнаваемости, кусочки бюджета попадали к плечам. Им было грустно, они устали и поэтому вызвали из инфернального тела невралгию с артритом.

Аня

😁

Ви
Виталий

Но не могла поворачиваться из за двойного подбородка , который упирался в огромную грудь 25 размера

Аня

А зачем этому телу такая грудь?)

Ви
Виталий

Для шоу бизнеса, чтоб песни петь под фанеру и для лайковщиков в инете , для привлечения внимания противоположного пола .

Аня

😁

Александр Евченко

И ЕСЛИ БЫ НЕ ЖОПА ИЩУЩАЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ ТАК БЫ И ПРОЖИЛА НЕ ЗНАЯ ЧТО В МИРЕ ЕСТЬ И ПРИКЛЮЧЕНИЯ

Аня

О как.Про жопу то многое другое написано,а вот про другие части тела?!

Александр Евченко

ВТОРОЙ ВАРИАНТ-НО САМОЕ ВЫДАЮЩЕЕСЯ БЫЛИ ЩЕКИ АЖ ШИРЕ ПЛЕЧ

Аня

😁

Ильдар Ямалетдинов

А трон восседал на царстве где было много заводов которая производило много ресурсов

Елена Костина

.. шея крепилось к туловищу, в нижней части которого проживала не менее важная жопа))

Аня

😁А руки,ноги как то были в этом процессе?

Елена Костина

.. а из важной жопы росли ноги, которые любили носить ее за переключениям, собственно руки росли от туда же 🙈

Аня

Очень любопытно..такая большая жопа и ноги и руки из неё))

Елена Костина

Ну так она же важная))))

Алексей Корепанов

Если вдруг стало непонятно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из ж@пы, и ж@па с ушами, и голова в ж@пе... и ниче, все органы важные !!!...

Александр Грызлов

Спереди кадык, сзади загривок, шея на туловище у которого 2 ноги, 2 руки, попа,и пися

Александр Грызлов

Ой это много, руки имеют по пять мальчиков , как и ноги, руки умеют рисовать писать и ещё много полезного, ноги позволяют нам двигаться, делать разные упражнения с помощью рук и ног и т.д.

Аня

Хорошо.Благодарю.

Александр Грызлов

Вот и ладно

Аня

🍇

Александр Грызлов

Мило, спасибо

Игорь Кузнецов

... , которая выросла из жирного туловища, у которого были ... ( следующий )

Vasyl Shokhin

Но голова не знала что она всеголиш скафандр для глаз,мозга и нервов

Аня

😁

Селия Вымри

Нос его проезжал в карете. Он был одним из чиновников Петербурга)

Бабур Абдурахманов

а на все выдумки головы, была ответственна- задница

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

...хотя все решения за неё принимали сердце и жопа...

Аня

Если получится для детей..то будет здорово.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Удачи,Аня Ахматова))

Аня

Это не я сочинила.Премного благодарю.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Чмокните фантазёра))

Аня

Как только представится возможность.

Мистер Исключительный

..шея вертела головой, хотя не имела мозгов..

Аня

Видимо всё же,не по природе,но мозги присутствовали

Мистер Исключительный

увы, это эмоции..хотя некое количество серого вещества определенно есть)

Аня

😁