Ев
Евгения

Мой кот постоянно издает разные звуки: мявкает, кряхтит, гундит, иногда орет. Прочитала, что кошки в обычной жизни молчат. Нужно ли мне вести кота к врачу или он просто поболтать любит?

Ответы · страница 5
Олег Пролыгин

ваш кот просто хочет кошку..

Олег Пролыгин

бедный кот..кряхтит..гундит..не повезло ему с хозяйкой..

Ев
Евгения

Ему-то как раз повезло. Не завидуйте.

Олег Пролыгин

в смысле повезло..кошечку подогнали??😂

Ев
Евгения

Ему повезло с хозяйкой, а кошечки ему без надобности.

V.
Vampir .

Может нужно чаще кормить????

Ев
Евгения

Зачем, чтобы разжирел? Он кастрат, ему нельзя переедать.

V.
Vampir .

Испортили мужика

Ев
Евгения

В смысле? С мужиком у меня все в порядке.

V.
Vampir .

Я за вас рад,про кота говорю

Ев
Евгения

Надо было, чтобы он кошку просил, рвался на улицу и гадил мне по всем углам?

V.
Vampir .

На подтяжках его за окно

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Психопат чтоли 😄😄😄

Ев
Евгения

Не знаю, вроде нормальный.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😊не верьте ему. Он вас обманывает

Ев
Евгения

Он и не просится, а когда пыталась вывести на улицу, ужасно испугался.

I´m Еl Lazar

Не надо к врачу,общайтесь!

I´m Еl Lazar

Да...заботы...ответственность...затраты...

Ев
Евгения

Я редко дома бываю, да и кот может ее обидеть.

I´m Еl Lazar

Упссс...Кота не достаточно?

Ев
Евгения

Вполне. Просто думала, что кот скучает и ему будет веселее, если еще кого-то заведу.

I´m Еl Lazar

Кошки должны сызмальства вместе расти,тогда толк будет.

Андрей Всехмудрейский

Отпустить в живую природу

Андрей Всехмудрейский

Мы 20 лет разводим персидских кошек. Так что, немного в этом деле понимаю. Если вы считаете животных в отличие от людей бездушными приложениями к интерьеру, то вас не только к кошкам, а и к хомячкам на пушечный выстрел подпускать нельзя.

Ев
Евгения

Удачи. Надеюсь с вашими кошками все в порядке, но ваши нравоучения оставьте при себе. Если для вас кошка и человек на одном уровне, то для меня животные отличаются. К тому же, если вы реально что-то понимаете в кошках, то должны знать, что таблетки Антисекс и подобное очень вредны.

Андрей Всехмудрейский

Не вреднее, чем гормональные сбои вследствие таких "операций". Тем более, что таблетки можно просто прекратить давать, а кастрация, как известно, не обратима. Несите несчастное животное к ветеринару. Он квалифицированно поможет разобраться с проблемами вашего питомца. Если, конечно, он окончательно не стал для вас мебелью.

Ев
Евгения

Не судите других по себе. Для заводчиков кошки - средство наживы и как они обращаются с животиной, я знаю. Для вас это товар, конвейер для размножения. Поэтому такие, как вы никогда не кастрируют кота - это же робот по произведению.

Андрей Всехмудрейский

Это прежде всего живое существо

Алексей Букатин

тебе самой к врачу-срочно!

Ев
Евгения

Мне без надобности. А почему на ты?

Владимир Лунин

это твой кот.нам он зачем?

Ев
Евгения

А вы засуньте свое я и гуляйте дальше. Мне на ваше я чихать.

Же
Жека.

Кошку ему надо, как и мне.

Же
Жека.

Есть такой город в Свердловской обл. А ты откуда знаешь, бывала что ли?

Ев
Евгения

Мы туда ездили на конкурс.

Же
Жека.

Понятно. А далеко ваш город от Новоуральска?

Ев
Евгения

Далеко. Мы прямо рядом с Томском находимся.

Же
Жека.

Зайди в Твой мир. Там сообщение тебе оставил.

Сергей Богатов

Может,болит что.Сводите.

Сергей Богатов

Пожалуйста.У нас тоже кошки,коты были.

Ев
Евгения

Молчали? Или разговаривали, как мой?

Сергей Богатов

Одного котенка нам дети принесли,орал,у него ножка сломана была.Делали уколы,но умер,видимо,почки не работали.А другого на ноги поставили,его отдали как безнадежного,катетер вставляли.Вырос,у нас живет.Тоже кричал.

Ев
Евгения

Надо свозить, вдруг правда что-то болит.

Сергей Богатов

Свозите,животное просто так не будет кричать.

Ев
Евгения

Он не столько кричит, сколько гундит, мурчит, мякает, скрипит, кряхтит и еще кучу разных звуков издает.

Сергей Богатов

Сигнал,что не все в порядке.Пусть специалист посмотрит.

Рафаил Юлтанов

Коты вечно голодные! Увы

Рафаил Юлтанов

А вы дайте ему говяжью вырезку! И минут на сорок он возмёт тайм аут! Не более! Потом опять ультразвуки!

Ев
Евгения

Обойдется! Вырезка мне, ему другое мясо, попроще.

Рафаил Юлтанов

Вооот от мяса "попроще" он и сходит с ума! Потому что видит эти двойные стандарты!

Михаил Подымалов

Может он в Вас влюбился)

Михаил Подымалов

Был такой случай, там даже кот спас хозяйку от преступников

Ев
Евгения

Мой ленивый, толку от него!

Александр

Юрий Ковтуненко

А ты его кастрировала?

Юрий Ковтуненко

То есть Вы возомнили себя БОГИНЕЙ?-хочу кастрирую. хочу -нет.....Опасная тенденция......

Ев
Евгения

Это нормальное отношение к животным. Если кот не является производителем и я не собираюсь приносить ему кошек, если он не ходит на улицу - зачем я буду мучить животное, которое будет орать, ссать по углам и рвать мне обои? То есть то, что во всем мире считается нормой, для вас - издевательство? Убогое представление.

Юрий Ковтуненко

А вот хамить не прилично, не находите?)

Ев
Евгения

А я вам не хамлю. Вы все время по себе судите.

Юрий Ковтуненко

Вечер перестает быть томным, адьос✋

Игорь

Разговорчивый просто!

Михаил Колесов

Вызывайте экзарциста

Ев
Евгения

Он муркает, гундит, мякает. Какие демоны?

Михаил Колесов

Гундявые, мякающие демоны!!! Нитинити!!!

Ев
Евгения

даже и не знаю, может батюшку из церкви позвать?

Михаил Колесов

Нет, он не поможет, только его кот сможет помочь.

Михаил Колесов

Должен быть попокот, спросите

Ев
Евгения

Ладно, схожу узнаю. Спасибо за совет.

Михаил Колесов

Незачто, обращайтесь🎈

Евгений

К психиатру сводите)))

Дмитрий Сергеев

конечно и рыбку то же

Ев
Евгения

Откуда такие выводы? Инстинкт продолжения роди, защиты своей территории - вот и все. Не пытайтесь оценить все это с точки человеческого мировоззрения.

Дмитрий Сергеев

мы все стараемся зделать что бы нам было лудше

Ев
Евгения

Я стараюсь делать лучше своему коту.

Дмитрий Сергеев

молодец, а вот что он думает?

Ев
Евгения

Ну уж точно не страдает без своих бубенцов, поверьте.

Наталья Королева

он у вас уникальный!

Наталья Королева

дай Бог ему здравия на весь кошачий век!

Волга

Мой ещё и храпит...

Ев
Евгения

У меня предыдущий кот храпел (курносый был)😄

Волга

Ну да... британец)))

Ев
Евгения

У этого морда не сильно курносая. так что храпит только муж.

Сергей Никонов

Не трожь животное

Ев
Евгения

Я беспокоюсь, что у него могут быть какие-то проблемы.

Сергей Никонов

У мужиков проблем не бывает, все проблемы только у тёток...

Ев
Евгения

Он не мужик, он котик, тем более кастрат.