Опять Же

где и на каком сайте можно задать вопрос, что б он не попал в поле зрения третьих лиц? или сегодня контроль всеобъемлющий?

Ответы
Зд
Здравствуйте

Я хренею от хода мысли...задать вопрос,чтоб не было видно...это ж надо удумать такое...а зачем вопрос,если его никто не видит

Оксана Алферова

В смысле, в поле зрения третьих лиц? Вы делаете это публично. Каким образом, Вы хотите сохранить это в тайне?

Евгений Бригг-Снежин

Но ...одна группа людей,
не сможет
повторить - формулу счастья:
отъявленные эгоисты...!?
Уроды по жизни!?
От одной
мысли, что нужно кому-то пожелать счастья,
им становится не хило...
Эгоистичность их мышления
"всё лучшее только мне!" ?

* Александр *

Такие вопросы задаются в личной переписке и только с надёжными людьми. А "личка" есть на всех соц.сайтах.

Просто Прохожая

Только в личке, и то не факт, что не вынесут на всеобщее обозрение.

Опять Же

😉

Oleg Mirov

А какой смысл в вопросе,если некому будет на него ответить?

Катя Иванова

В дарк нет идите

Опять Же

не знаю

Катя Иванова

Захотите, узнаете

Олег Дубровский

В личку пиши !!😉

Ук
Уклава.

нигде, по-моему.

Светлана Ахмедова

не спрячешься

Александр Грызлов

В личьку

Вилли Тоблер Из Южной Галактики