Регина Расолько

Товарищи, взрывающие петарды и ракеты в жилой зоне, думаете, что остальным людям это нравится?

Ответы · страница 2
Yuri Kornyuhin

А им всё равно. Самое главное, чтобы им нравилось. И мнение других людей их не интересует.

Регина Расолько

Так мы им объясним сегодня....

Yuri Kornyuhin

И ещё лучше вызвать полицию, за нарушение общественного порядка.

Регина Расолько

В прошлом году вызывала, чтобы хотя бы от окон отогнали, они поржали и уехали...

Yuri Kornyuhin

Кто запускает петарды в близи жилых домов нарушают не только общественный порядок но и создают угрозу жизни человека. Поэтому, если как говорите сотрудники полиции не приняли меры. Можно переписать их фамилии. Записать номер машины полиции. И позвонить в отделение полиции.. Там всегда есть старший дежурный из руководства этого отделения. Или всё заснять на камеру и написать заявление в прокуратуру.

Регина Расолько

Все было - ответ порадовал - так Новый год же, пусть люди радуются

Сергей Красавин

... можно быстро и дешево украсить квартиру. Подложить петарду в новогодний винегрет....

Лю
Людмила

у нас уже с выходных, каждый день стреляют , никогда не понимала..... что за радость ???

Регина Расолько

Не знаю, им весело, а псина сидит в ванной, трясется так, что страшно за нее.

Лю
Людмила

бедная псина - это такой стресс для неё

Регина Расолько

Она у меня подобрашка, видимо ее пугали взрывами, страх у нее жуткий

Иринка Осенняя

Порой мне хочется. уж извините за прямоту. эти петарды кое-кому в задницу засунуть!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А ням пофик да дргих, мы выпили слишком много и хотим висилится! Ик!🥂

Лариса Чурбанова

Меня это ужасно раздражает, но приходится терпеть, им же хорошо и весело.

Костя Н

мне нет но под окном все равно грохот. приходится проявлять терпимость

Филосыч

ну многим и детские крики не нравятся... чего тогда от детей избавится?

Регина Расолько

Дети ни при чем, это вы уже перегнули палку

Филосыч

я не перегнул палку, я лишь сказал, что у каждого найдется свой список того, что его не устраивает в обществе и т.д. Но у каждого и есть другой список, чего ему нравится и он хотел бы, чтобы оно было... Как тут найти компромисс?

Регина Расолько

Жить по закону и по совести

Филосыч

и как применить такой принцип к петардам?

Регина Расолько

Ты что, маленький мальчик?

Филосыч

если вы не понимаете о чем я вам говорю, то при чем тут я?

Skif

Спокойствие, только спокойствие! , Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ол Райт

Им достаточно, что это им нравится.... Хоть кол на голове обтёсывай....

Свирепый Волк

а нечего в окошко смотреть....спускайтесь к нам...вместе по бахаем)))

Регина Расолько

Если в ВК или ОК посмотрите, я там под своим именем. Ну может вайбер еще есть. Похожа на метиса лабра и черной немки, возможно что то еще большое примешано.

Свирепый Волк

гляну...я собак люблю....дома два...шарпей и той терьер....сметь шикарная...один без поводка носиться....нарывается...а второй если че страхует....на улице все ржут...говорят штепсель и торопулька вышли..значит все домой пора линять....а то мало не покажеться..

Регина Расолько

Я свою с поводка не спускаю никогда. Собака сложная, Я уже с ней и на заднице ездила, и собак она других не любит, это мягко сказано. Есть, правда, парочка друзей мелких, уж не знаю, какой принцип выбора друзей моя псина использует, но их она обожает. Удержать от злости почти невозможно.

Свирепый Волк

так и я не спускаю шарпея..это малой той терьер без поводка..

Регина Расолько

Малышей я вообще ору брать на ручки, иначе не ручаюсь за здоровье собаки.

Владимир Шибнев

Это мало кого интересует. А что это - "жилая зона". И куда надо идти?

Регина Расолько

Вот в ваше окно влетит ракета, что будете делать?

Владимир Шибнев

Я задал конкретный вопрос: куда нужно идти

Владимир Шибнев

И салют в городе надо запретить: у меня на балконе шум слышен! Пусть за городом стреляют!Ишь, обнаглели, в зону забрались!

Балбес

Меня тоже раздражает.... А о празднике не подумали? Терпения Вам....

Балбес

У меня двортерьер прибился лет 6 назад... Худой, облезший... Отходили... Сейчас, каждую весну стрижём, как барана.... Любимец семьи... ☺️

Балбес

Правда... Стрижём, как барана.... Ща.... Фотку попробую найти....

Регина Расолько

Я так свою вычесываю щеткой, шерсть везде

Балбес

Моего так не облегчить.... Вот... Стриженный.... 🖼

Регина Расолько

Да, малыш, моя побольше раз так в пять

Wera

они ничего не думают, потому что не научились думать с детства!!!

Сергей Толстель

В лес и по петарде во все отверстия...бутылок из-под шампанского)

Skywriter

У меня праздник - значит у всех праздник 😈😝

Adelya Alkenova

Они не думают об остальных...главное -им веснло!😈😈

Зиннур (Октябрьский)

Когда нам нравиться мы сами знаем.🤗..🎄 🌹 ☃️.

Регина Расолько

Действительно, и вам пофиг. что других людей и животных пугаете.

Зиннур (Октябрьский)

Пусть побегают, для чего же им длинные ножки.😂 👠.

Регина Расолько

А потом волонтеры находят потерях и ищут хозяев. А моя в принципе сейчас в ванной сидит и трясется, ее даже на строгаче не удержать, так ей страшно.

Зиннур (Октябрьский)

И ты увидишь, что "не так страшен черт..." 📚!?

Зиннур (Октябрьский)

О видоизменениях📖 ❣️

Уральская Рябинушка

Нравится, я с удовольствием смотрю, а сама боюсь взрывать

Глеб Крымский

В Москве специальные площадки отведены для таких целей ..