Регина Расолько

Товарищи, взрывающие петарды и ракеты в жилой зоне, думаете, что остальным людям это нравится?

Ответы · страница 4
Роман Смарт

они сами просят чтобы у них бомбочки взрывали

Ва
Валентина

а Вы уверены..что в спрашке они именно сидит?))

Регина Расолько

А вы уверены, что выйдя из своей квартиры, в вас или в ваши окна не полетит ракета?

Ва
Валентина

) нет..не уверена)..но каждый год их летает все меньше)

Регина Расолько

С каждым годом все больше. Вы что, в деревне живете?

Алексей

Сезон: "Пиздюк с петардой" скоро будет закрыт

Кир

какая красотка!!!!🎄 😘 🥃

Кир

отнюдь!!! чистая правда!!!!

Кир

с наступающим!!! )))🎄

Кир

а не махнуть ли мне в Минск?)))

Регина Расолько

Ехать понты. Адрес в личку?

Григорий Таланов

к сожалению таково воспитание и им пофигу

Сергий

дикари балдеют) у нас уже начали бабахать

Большешапов Эдуард

А у других людей никто и не спрашивает!))))

Большешапов Эдуард

Это тоже тяжёлый случай.....))))

Регина Расолько

Тяжелый случай, когда мы животных спасаем за свой счет и ищем потерях после таких вот выстрелов.

Большешапов Эдуард

Тут море людей надо спасать, а вы о собачках печётесь..... не надо никому делать больно, а выживет или нет - это, сугубо, судьба, любого млекопитающего....

Регина Расолько

Да, я спасаю собак, так как в в мегаполисе они не выживут. Их выбрасывают на улицу, а потом собаки в стаи сбиваются в лучшем случае, если выживут. Море людей есть кому спасать, а вот брошенных животных попробуйте спасти, найти им дом, вылечить и социализировать.

Большешапов Эдуард

Понимаю....собаки ваша отдушина.....каждому своё.....

Дмитрий Бронников

праздник же один день потерпеть то можно

Регина Расолько

Что терпеть? С собакой выйти невозможно с двух часов, она жутко боится взрывов. "Праздновать" начинают уже в ноябре и весь декабрь и январь взрывы.

Дмитрий Бронников

ну Вы тогда не улюдей спрашивайте а у нелюдей

Регина Расолько

А вы тогда не отвечайте на вопрос, который вам не нравится.

Дмитрий Бронников

не обижайтесь я о том что так себя ведут отмороженные им и в голову не приходит что вокруг них люди они кроме себя никого не видят

Регина Расолько

Я не обижаюсь, просто собака у меня подобрашка, вся переломанная и со страхами. Ее били и пугали, видимо, взрывами. А есть такие граждане, которые могут в собаку петардой или ракетой кинуть, шутки у них такие.

Дмитрий Бронников

понемаю Вас Сам часто встречаюсь с такими недоделанными

Регина Расолько

Ели бы еще маленькая была, то проблем меньше было бы. А так выросла кобылка под 50 кг, удержать невозможно, от страха несет так, что уже и руки мне ломала.

Иван Иванович

И что теперь, ехать в лес и там запускать.

Регина Расолько

Да, так по закону прописано

Иван Иванович

Ого, так в любом населенном пункте, не говоря уже о городе, сотни и тысячи петард запускают и ничего.

Регина Расолько

И ничего? А выбитые окна и оторванные конечности вам ни о чем не говорят? Не говоря уже об испугах людей и животных.

Иван Иванович

Ну...Надо осторожно, чтобы не было трагедий.

Nic Sibirsciy

Не так часто и стреляют.Потерпеть можно.

Nic Sibirsciy

Кому то собаки не нравятся,так что ?

Вино Из Одуванчиков

товарищам глубоко пофигу, судя по всему

Guido Fawkes

Таких товарищей это глубоко не трогает

Guido Fawkes

Ну, вам повезло, если только это..

Регина Расолько

Ага, а ракеты могут попасть в окно, опять же в ноги могут шутники кинуть петарды.

Guido Fawkes

Было и у нас такое. Сейчас вся пиротехника строго сертифицируется, таких случаев почти не стало. Ну а расстояние соблюдать просто невозможно, плотность застройки не позволяет.

Регина Расолько

РБ закон - все взрывы только за городом, но это не соблюдается. В мою собаку кидали петарды малолетки.

Guido Fawkes

У нас 50 метров от зданий. Живу в частном секторе, бесплатное шоу каждый новый год с вечера и часов до трёх, что есть хорошо) насчёт петард тема отдельная, я думал, вы про новогоднюю ночь и салюты..

Андрей R@

Не брюзжите, сегодня это всем нравится.

Регина Расолько

Мне не нравится, когда мне и моей собаке под ноги эту фигню кидают.

Андрей R@

Пожалуйтесь участковому.

Андрей R@

Моей собачке попробуй что-то подкинь - перекусит пополам ... шутка. Просто она такая что никто ничего нехорошего не сделает.

Регина Расолько

Моя большая девка и шутки ради в нее могут кинуть или рядом взорвать, посмотреть, как среагирует псина. Больных на голову много. Видят же, что собака больше хозяйки, поржать можно, как я ее удержу. Собака подобрашка, натерпелась в детстве бед, вот отсюда и изломы характера.

Андрей R@

У Вас не киска, понятно.

Регина Расолько

Далеко не киска. К людям ласковая, а вот собак других терпеть не может. В анамнезе четвертый строгач порван. Дома хоть к ране прикладывай, выходим на улицу - одновременно и трусиха и зверь.

Геннадий Оскар

Если без проблем то думаю да, нравиться

Геннадий Оскар

Ну почему, если с соблюдением мер предосторожности, это же красиво

Геннадий Оскар

Да но при условии выше сказаном

На
Наталья

А они не думают. У них праздник, мадам!))

Регина Расолько

Если у меня под окнами, как обычно, порву на тряпки

Одинокая Сволочь

да пусть бабахают... шумно и красиво....

Регина Расолько

Ничего красивого в петардах не виижу.

Одинокая Сволочь

хорошо... очередные деньги на ветер...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Они в этот момент о других и не думают

Регина Расолько

Ну вот я о них и подумаю....

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А вам деваться некуда, вот и приходится

Галина

это не долго..красиво..ведь праздник..

Регина Расолько

Ничего красивого. Одни взрывы и стресс

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Вряд ли!........Наливай!......🥂 👄

Гена Лозовой

вот нам тоже надоели-куда позвонить?

Регина Расолько

Только милиция, но она не поможет. Я выходила на охоту две ночи. Удачно вышла.

Регина Расолько

Зачем? Собакена старый поводок и карабином по морде лица, бегут быстро

Гена Лозовой

надо пристрелить-чтоб не вернулись

Регина Расолько

Пинком под зад и свободны.