Дмитрий Сысоев

Вот если бы мушкетёры и гардемарины встретились в одном фильме, кто бы победил?

Ответы
Дмитрий

Хм. Опыт против молодости? Мушкетеры. Потому что они уже состоявшиеся солдаты. а гардемарины (те, что в фильме) еще только только из кадетов.

Сергей Матлахов

CС т зрения персоналий сложно сказать, с точки зрения фехтовальной школы у гардемаринов было некоторое преимущество.

✿Н
✿Надежда✿

Никто....))) Они были бы в одной кампании..., собрались бы в кабачке..., напились... и повеселились...)))

Ма
Марита

Они бы не дрались. Они бы дружно отправились в местный трактир и скрепили бы там свою дружбу)))

Елена Леоненко

Они боролись за правое дело, что мушкетеры, что гардемарины, я думаю, они б и не ссорились.

Александр Палтусов

победил бред как с последними мушкетерами! не помню точно какими но они там воскресли...

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Думаю гардемарины ,поскольку жили в более позднее время и соответственно оружие лучше

Татьяна Заболотская

Дмитрий! Не знаю! Войны не люблю. Это, видимо, просто мальчики в детстве не наигрались 😞

Павел Железняков

Гардемарины, они сражались за Россию, а мушкетеры - лишь за короля, но не за Францию

Svetlana *

Боярский)) пока они дрались бы или водку пили, он девушек увозил бы

Флюза Давлетшина

если б просто так встретились-то ничья,а в бою-кто кого

Виола Власова

"Гардемарины"- своеобразная альтернатива "Мушкетерам"

Лена Третьякова

мне кажется они обьединились бы,и всех злых замочили

Зарема Дзуцева

Никто : но может пострадал бы погреб трактирщика !

Ludmila Kasmukanova

Победила бы дружба.Ведь они все просто прелесть!

Екатерина Кузнецова

а зачем им соперничать,у каждого своя история

Динара Муканова

мне кажется что это одно и тоже,шпаги кортечь

Ирина Коротаева

Гардемарины. Мы всегда побеждали французов!

Раиса Андреева

так это сложно,а главное-оно мне надо???

Елена Вуколова

они бы подружились одного поля ягодки