Танѩ

Вы сегодня в пир,в мир или в добрые люди?)

Ответы
Alex Y

привет! я просто не хочу рекламы. я занимаюсь психотерапией. лечу и консультирую прямо в инете. многим помог и помогаю. всё через скайп

Танѩ

Ой,Алекс)))

Alex Y

я вам помогу. если есть страх или комплекс то это то,что я делаю

Танѩ

Ну...посмотрим)

Alex Y

🌹 💐 🌹 до встречи

Танѩ

Спокойной ночи! )😌

Уральская Рябинушка

Постараюсь успеть и в пир, и в мир и в добрые люди. Не откладываю на завтра то, что можно сделать сегодня

Танѩ

Во какая динамичная))

Уральская Рябинушка

Ага, как юла

Танѩ

Это я давно поняла)

Танѩ

Не за что вроде)

Дмитрий Сергеев

в пир - потолстеешь, в мир - его не где нет не получается , а добрых людей поискать надо думаю получится

Танѩ

Конечно получится)

Дмитрий Сергеев

хорошо

Сергей Щербаков

Привет А у нас сегодня Солнышко в гости пришло и обещают потепление до +5 . А как у вас 🌹 😉 ✌️ 🌹

Танѩ

Привет)

Танѩ

👣

Елена Дробчак

в пир не приглашали...в мир-холодно...посижу здесь с добрыми людьми😇 🙂приветик...

Танѩ

Ну...что они знают...

Елена Дробчак

они не знают жизни

Танѩ

В том и дело.

Елена Дробчак

мы их от многого оберегаем

Танѩ

Я тя умоляю от чего оберегаем сейчас...

Александр Журавлев

да кто же знает как оно там дальше сложиться,мы всегда надеемся на хорошее выходя из дома.

Танѩ

И правильно)

Танѩ

😊

Ек
Екатерина

Вы про АВЫ, да, Вы несомненно на ней хороша! Смело в пир, в мир и в добрые люди!🙂 🌹

Ек
Екатерина

Говорите, говорите, не сдерживайте себя...🤣 🤣 🤣 Спасибо, Танюша, всех Вам благ. Любите и будьте любимы и желанны всегда!!!💋 А о нашем, о девичьем, что мы только что, ни кому ни-ни🤣 🤣

Танѩ

Да,ни за что)я умею хранить секреты!!!Оставайтесь такой же красивой,обаятельной ))Счастья и здоровья! !!💋💋

Танѩ

🌰🍃🍁🌰🍃🍁🌰🍃🍁🌰🍃🍁🌰😉😘

Дмитрий Матвеев

нефига какая азбука мозе😅

Александр Капленко

Бывает, часто на пиру(в миру), чем люди, менее бодрее, тем люди, более, добрее

Танѩ

Это да!)

Александр Капленко

И надобно помочь беде. А люди добрые, Вы, где?

Танѩ

Кому нужно помочь?

Александр Капленко

Это в переносном смысле, что не допосишся помощи

Танѩ

Ах вон что...

Александр Капленко

Как то так

Ольга

Я сегодня занимаюсь общественно важным делом- никому не мешаю

Танѩ

Успеха)

Ольга

Ок👌

Елена Данилова

А за справками в реу -это куда?)) В мир? В пир? Или в добрые люди?

Танѩ

🌰🍁🍃🌰🍁🍃🌰🍁🍃🌰🍁🍃🌰😉🌻

Елена Данилова

Мерси

Танѩ

Мелочи )

Алексей Гаспарян

Мы - в пир на весь мир , туда , где много добрых людей ! 😄 😁

Танѩ

Нет.

Алексей Гаспарян

Тогда улыбнись ! Хорошего тебе настроения на выходные , Татьяна ! 💐

Танѩ

Спасибо Вам,взаимообразно!!!)

Танѩ

👣

Александр Бавин

... мы сегодня ни в ........ . ни в Красную армию ... .😏 😣.

Танѩ

Все от желания зависит)

Sv
Svetlana

я сегодня дома и пусть все отдохнут, от меня😉

Танѩ

Точно)

Sv
Svetlana

🌹 🙂

Танѩ

🍁🍃🌰🍁🍃🌰🍁🍃🌰🍁🍃🌰🍁🍃🌰🍁😉🌻

Эдуард Лев

Я сегодня в деревню, а там как раз все это есть!

Танѩ

Почему эххххх?

Эдуард Лев

Да это родственные междометия! А вы что подумали! Впрочем и это тоже может быть!

Танѩ

)))))

Эдуард Лев

Деревня - это же целый мир!

Танѩ

Да,я знаю.

Роман

На концерт Сергея Шнурова я билетов не достал

Танѩ

Сочувствую )

Роман

Так ведь сегодня без этого ни куда из перечисленых мероприятий,Вы новости прочтите,и долго здесь не сидите?

Танѩ

Не буду )

Де
Дерсу

Нет,я сегодня на работу, в злое начальство...)))

Танѩ

Сочувствую)

Танѩ

😏

Бала Мут

ауууу..добрые люди, где вы ? как в вас войти ?..

Танѩ

Все бывает)

Бала Мут

вечером -печали , а утром -хорошие времена настали...

Танѩ

Это очень радует)

Бала Мут

до утра !💐 🌹 🌷

Танѩ

😊

Николай Глушков

Звучит красиво (ПМЛ), я состаю в группе (ПМдЛ)

Танѩ

Ниче. ..это пройдет)

Николай Глушков

Да будет так…

Танѩ

Аплодисменты)

Николай Глушков

Вауу!низкий вам поклон …

Танѩ

Дак, не за что )

Эдуард Балуев

ДОБРЫЙ В МИР С ПИРОМ😎 😝

Танѩ

О как)

Я Счастливая

Меня к ночи надо в дурку и успокоительного)

Танѩ

Я в возмущении (((

Я Счастливая

Ну вот забыл ребенок цветную бумагу, бывает. А написать можно что ребенка мать не обеспечила всем необходимым. В школе вообще порядочные не работают, не приживутся там.

Танѩ

Ужас какой (((

Я Счастливая

Так что в порядочность кого либо я давно не верю и приходится быть начеку.

Танѩ

Это правильно...