Ольга Бусыгина

Так всеже путь к сердцу мужчины лежит через желудок или через постель???

Ответы
Retrum

Я расскажу Вам анекдот! Идет мужчина по пустыне много дней. Еды нет, воды тоже.. И тут увидел он мираж! Оазис засиял вдали... Ползет к нему он из последних сил... Испить воды уж нету сил! Тут девушка красивая стоит. Он ей жестами говорит: Я пить хочу! Спаси! Та девушка ему в ответ: Да знаю вас я, мужиков. Сначала вам попить. Потом едою покормить... Насытившись - хотите больше... Душою доброю была та девушка богата. Попить мужчине подала, Под пальму кушать принесла...Попил, покушал тот мужик... В зубах поковырялся.. И вспомнил он слова... И возжелал он... Спросил тогда он ту, которая добра была к нему: Ты там на что то намекала?

Retrum

регистрируйтесь, пишите комментарии, вопросы в форуме и будем обсуждать. Надо мысли наши озвучивать. Хоть до какого то количества людей дойдет.

ОК
Ольга Кван

это как в сказке: сначала напои, накорми, а потом и спрашивай... сказки не лгут

Retrum

я ту балладу сочинил на лету, потом немного дописал..

Retrum

Я расскажу Вам анекдот! Идет мужчина по пустыне много дней. Он без еды, и нет воды.. И тут увидел он мираж! Оазис засиял вдали... Ползет к нему он из последних сил... Испить воды уж нету сил! Тут девушка красивая стоит. Он ей жестами говорит: Я пить хочу! Спаси! Та девушка ему в ответ: Да знаю вас я, мужиков. Сначала вам попить. Потом едою покормить... Насытившись - хотите больше... Душою доброю была та девушка богата. Попить мужчине подала, Под пальму кушать принесла...Попил, покушал тот мужик... В зубах поковырялся.. И вспомнил он слова... И возжелал он... Спросил тогда он ту, которая добра была к нему: Ты там на что то намекала? И вывод из баллады сей каков? Коль захотите Вы мужчины разум просветлить, вы прежде дайте пищу животу...

ОК
Ольга Кван

вооот. все же накорми, а потом требуй

Дмитрий Василевский

Через постель. Я сам могу приготовить. И те кто считают что место женщины на кухне- просто не знают, что с ней можно делать в постели.

Геруся Любимчик

При хороших внешних и внутренних данных через ужин и постель есть очень хорошие шансы получить хорошего мужчину

Владислав Данилович Иванцов

Этот вопрос только к женщинам, я из своего опыта не берусь утверждать ни то, ни другое, но вопрос не по адресу.

Александр Цыганов

конечно через желудок, он к любовнице бегает потому что у нее борщ вкуснее!!

Виктор Ядне

у кого как а у меня через сердце,а желудок и постель это второй вопрос

Авдотченко Ярослав

К моему лично ни через первое, ни через второе, а через женские глаза)

Mr Хандсон

Через желудок ближе, но на желудке приходится разворачиваться.

Ловец Снов

вход через постель а вкусная еда закроет все двери навсегда

Д;
Дина ;)))

Время меняет всех:( Раньше он лежал через желудок,а теперь...

Alexander Sorokin

к сердцу через желудок... через постель к другому органу )

Ярослав Перов

Через желудок !!! Постель до свадьбы - великий грех !!!

Глеб Лапков

через желудок,а уже потом,возможно,через постель)

Юрий Поздняков

Настоящая женщина,таких вопросов не задаёт! Ясно!

Roman Ma

Когда мужчина наестся,он становится беспомощным.

Alex Tsoi

по-моему первична постель,остальное приложение

Сергей Едигаров

Ну это кому как,думаю и то и другое совместимо.

Ma
Marriedmooncat

путь к сердцу мужчины ето нож между ребер))))))))

Сергей Фёдоров

блин, я ведь уже отвечал: и то, и другое, и мног

Leonid Borovko

В зависимости от того, чем тебя будут кормить