Ва
Валера

Доллар пал и Байден следом, Трамп одерживает победу?

Ответы
Анна

По моему Трамп просто физически моложе. Доллар тут ни к чему. Интересно, а почему байдена не поменяют на более молодого лидера? Ведь у них не на личности все это держится

Ва
Валера

короля делает свита и чем меньше король лезет в дела свиты....

Анна

Ну так ведь не меняет свита. Хотя это им и королю большой минус

Иван Егоров

Я понимаю у тебя связи с Трампами или доллары есть. Жопа гола, а туда надо сунуть свой нос

Котик - Наркотик )))

Если Байден будет выгоден — он выиграет не смотря на все проблемы

Иринка Осенняя

Уже??? Что-то я престала за ними наблюдать...

Василий Тимощук

тыщу раз всё переменится ...

Св
Света

больше нет претендентов?....мне кажется, они оба неадекватные..

Василий Тимощук

посмотрим ...

Раиса Бобкова

Одержит...

Vlad Korn

Пофиг.

Татьяна Морозова

за морем телушка да рубль перевоз...))

Vlad Korn

Вообще пофиг, что происходит "за морем", в другой стране, с другим президентом. Пусть жители этой страны переживают.

Татьяна Морозова

точно...)