Львовна(😁🤪🇷🇺)

На выходные зашла в церковь,пока свечку приобретала ко мне пришла кошка.я ее соответственно гладить,милота,но вдруг мне орут выгоните кошку,кошкам тут не место.Я УДИВИЛАСЬ.было не по себе это делать и почему я?? что скажите на это?.Правда в эту церковь я не пойду уже.

Ответы
Алла

и в другой не лучше, вообще мне кажется в церке работают злые люди , что не спросишь отвечают будто змеи шипят, а однажды мне замечание сделал священник ,что я пришла брюках, на вопрос, а как же нельзя судить, чуть не в драку полез , все церковь для меня лично не подходит да и вообще они там больше занимаются коммерцией за все плати, в Москве в Храме ХРИСТА цены бешеные грехи отпускают только богатым

Львовна(😁🤪🇷🇺)

вот точно.я была как то в прекраснещем священном месте ВАЛААМ.я уехала от туда в шоке.там злые как собаки.не ожидала от этого место такого.

Снежана

Дурачье.... Кошек никогда не выгоняют из церкви. Они могут даже на алтаре заснуть - и их не выгонят.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

вот и мне показалось странным.и что мне теперь пойти и научить их.короче,момент не из приятных.((

Снежана

Часто в церквях верховодят (не руководят, а именно верховодят от себя лично) некие бабушки, которые набрались каких-то суеверий в своей деревне, а потом пытаются навязать свои глупости и другим прихожанам, и даже самому священнику.

Друг

Кошек в храм впускают.Собак - нет.Просто вам попалась нелюбительница кошек.Храм тут не при чём.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

да уж.понабрали по объявлению.не приятная ситуация.

Друг

Обычный человеческий фактор.Люди и люди...Как везде...

Sergio

Катюха, неправда ваша. Запрета на то чтобы впускать собаку в храм в каноне нет. И вообще любых животных. Кур, гусей или лошадей - нет проблем. Тут вопрос чисто практический. Нафига? Это грязь и неудобства. А кошка - полезная, мышей ловит, поэтому считается что кошка в храме - нормально. По этому поводу сам гражданин Гундяев выступал и давал разъяснения.

Друг

Вот опять этот Серёжа все знает)))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

оставайтест такими же отзывчивыми😉

Лариса

Как-то не удивили вы меня) по мне так в "храмах" обитают самые лицемерные и злые люди.

Серж)))

А где у орущих смирение и благостность? И почему кошка им поперёк встала?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

видимо тетя животных не любит.мне так показалась.а вообще это не церковь а храм,он на пики востановления

Серж)))

Добросердечие этож присуще женщине! Но Вам встретился неправильный вариант!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

мда.куда не приду блин накосячу(((

Серж)))

Это не Вы косячите. Просто что то Вас приводит в неблагополучные места.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

осталось понять для чего.возможно буду теперь знать что кошки это только плюс и дурилкам объяснять.

Серж)))

Кошки любят патогенные места.

Скажений Кажан

А это церковь какого из Богов была? Пусть все знают и не ходят

Львовна(😁🤪🇷🇺)

да зачем так??пусть знают и гнут свою линию и другим рот затыкают,что кошки разрешены в церквях

Ольга Мубаракова (Степанова)

Гаденькая ситуация... я бы тоже другую церковь поискала...

Ольга Мубаракова (Степанова)

А может наплевать? Вы же ни к этим теткам приходите.а к Богу..Блин,хотя я бы все-таки не смогла,наверное....А как проверить на вшивость? Эо же время и ситуация нужна?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

ну бывает же не нацеливаешься на это ,но приходишь.

Ольга Мубаракова (Степанова)

ааа,я думала у тебя рецепт есть)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

да нет рецепта.и графика нет.но помолиться есть за кого.

Ольга Мубаракова (Степанова)

Да-да, я поэтому и предложила наплевать на дур в церкви... просто про вшивость вопрос для меня актуальный,вот я и подумала,вдруг у тебя рецепт))) Ладно,разберусь )))

Суетолог

да не церкви,а забегаловки стали,типа магазина

Просто Зайка))

Святоши...их везде хватает...🎄 🤗

Львовна(😁🤪🇷🇺)

в кавычках если только

Просто Зайка))

тот, кто лицемерно притворяется набожным, праведным человеком; ханжа....я в э

Просто Зайка))

я в этом смысле...

Юрий Фадеев

🖼

Львовна(😁🤪🇷🇺)

а злющая женщина в первых рядах

Юрий Фадеев

богообразная

Рубаха Парень

Бей попов-спасай Россию

Серж

тебе нужен Христос

Львовна(😁🤪🇷🇺)

что за насмешки?не нравится пройди мимо!!

Серж

Это не смех это правда

Сергей Кондрашев

а вопрос то в чем??

Сергей Кондрашев

кем не положено??? я на крестинах попа опустил ниже плинтуса по их теологии вроде.... и эта тварь заткнулась

Львовна(😁🤪🇷🇺)

святые места и есть святые от туда наоборот положительную энергию брать хочется.в следующий раз,так поступать и буду,уже на грабли больше не наступлю

Сергей Кондрашев

цетковь как правило к святому месту ничего не имеет... святые места это древние или с ары мегалиты а все современные церкви от лукавого... у нас на оораде вокруг церкви 666 набиты... просто к своим присмотритесь

Львовна(😁🤪🇷🇺)

присмотрюсь.спасибо

Сергей Кондрашев

да не за что .... тот же исус сказал не воздвигнете памятников мне ну или как то так))))