Интересно: где та любовь, которой так много? Та любовь, которая есть в каждом кадре старых черно-белых фильмов.. вот, ну та самая любовь, которая гонит куда-то одиноких ковбоев, та любовь, которая заставляет так часто и долго курить героев французских и итальянских кинокартин, та любовь, которая чувствуется в каждом из семнадцати мгновений ну той самой весны.. Где она? И есть ли она здесь? И есть ли она для тебя в этом городе?
есть чисто мужское описание слова "апатия" - это отношение к сношению после сношения .... вот примерно так с едой 
разница- то есть . индуисты не едят говядину , европейцы - человечину... но не об том : кушать по часам , как диабетик с инсулином - приятного мало. любая ошибка не станет замечена организмом. это зона риска
если человек полностью индифферентен к пище - он тупо может забыть покушать. серия проколов - и проблемы со здоровьем. я об этом
ну, забыть это тоже преувеличение, по крайне мере у здоровых людей. Что то Вы из крайности в крайность
у нормальных людей не даёт об этом забыть именно аппетит и голод . у язвенников и диабетиков - режим
ну, голод не повод иметь вкусовые пристрастия)
К примеру - Я.. Я ем что бы не сдохнуть
И мне всё ровно . что кушать, так-же как и чем срать ( простите )
раньше таких было очень мало, особенно после войны. Сейчас их достаточно много. Изобилие гасит желание.
Это правда. Сейчас другие проблемы у людей)
Хуже. Я встречал человека, равнодушного ко сну, ему не надо было спать.
Только больных . . . желудочными заболеваниями . . . и др болезнями . .
Странно, по мне так наоборот
только сытые ,равнодушны ,трудно .накормить ,сытого .
Нет, есть такие кому все равно что есть
это другой подход : без различно ,что есть и с кем и спать с кем попало ,а что осталось у них
в принципе я равнодушен. закуска она и есть закуска.
Я думаю тет русского человека равнодушного к еде
Да, только они были уже не люди, и вооще не живые
Есть один такой) Говорит закуска градус крадет.
Это те которые едят всё подряд, не разбирая.
да, встречал, представьте себе!...)))))))))))))))))))
Да, в больнице, в период обострения недуга
Да, легко можно быть равнодушным к еде.
Встречала людей, не имеющих культ еды!
Да моя сватья например она врач
я так думаю это люди с интеллектом выше среднего в основном
Да многие вегетерианцы например
Сама такая до замужества была
пятый день такой- ем как мышь
Сто кг наел ведь.
Конечно.особенно 3 января!!!!!
ЧТО?* НЕУЖЕЛИ НАЕЛИСЬ 1 ЯНВАРЯ?.вОТ УМЕЮТ НАШИ ЖЕНЩИНЫ СБИТЬ ВСЕ РАСЧЕТЫ)))
Хах, я завтра работаю, так что ...)
Не торопись.Вспомни.А вдруг ты забыла про отгул?
нА УШКО.сКУШАЙ КОНФЕТКУ - ВСЕ И ВСПОМНИШЬ_ и С КЕМ БЫЛА И КАК ОТГУЛ ПОЛУЧИЛА.бЕЗ ПОШЛОСТИ. иГРА СЛОВ
нЕА)))) Это я печатаю ОДНИМ пальцем. Что многих в шок приводит. Феноменальная реакция и пр. А тут у меня и лдевая рука есть).Вот она нечаянно букковку и нажала)))
А у левых вечно все нечаянно)
я левую отвел в мертвую зону)))))