..
...

Сколько надо кинуть жалоб в одноклассниках, что бы заблокировали человека ?

Ответы
Женёк Шилкин

Всё зависит не от количества жалоб, а от факта нарушения правил использования сайта. Если вы докажите этот факт администрации, то тогда заблокируют, а так никто никого не блокирует за просто так.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Тоже вчера об этом подумал, после того, как меня несколько человек оскорбили, за то, что сделал замечание, по поводу того, что выложили там фото снеговика с эрегированным членом.

Eduard Horn

Много но, они нечего не делают. Им все равно.ты лучше брось его в черный список. Это будет лучше. Надеюсь я ответил на твой вопрос.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Есть функция блокировка в настройках человека если используешь больше не сможет не когда и восстановить его уже нельзя.

Ро
Рост

В ОК есть такая опция? Там ведь проще удалить из друзей, заблокировать самому и не нужна ничья помощь.

Александр Поскребышев

Не знаю но заход на свою страничку вы можете заблокировать самостоятельно.

Петр Дьяченко

Можешь попробовать сама заблокировать человека там есть такая функция)

Андрей Патшин

Не знаю сколько, не кидал жалоб, но как это делается хотел бы тоже знать

Garry Klamer

есть же типа вопроса ответа в одноклассниках. там можно узнать

Дэн ******

а тебе это зачем если не нравиться в чёрныйй спписок заагони

Антон Равко

честно скажу не пробывал но если тебе очень надо могу узнать

Сэм Курбанов

Незнаю!!!Просто отправь этого человека в чёрный список!!!

Лев Колотов

Не надо жалоб,просто на сайте его внести в черный список

Николай

вряд ли кто из админов по вашей жалобе заблокирует чела

Михаил Черевичный

скажите этому человеку что не хотите с ним общаться

Алексей Дроздов

Надо одну, Но лично при встрече, в лоб прямо кинуть.

Bahrom Ubaydullaev

Измени логин пароль и удали больше тебе не найдет

Александр Котвицкий

Понятия не имею. Вы выбрали не того консультанта.

Ангелочек

Так вы можете сами этого человека заблокировать

Павел Елкин

Не сиди в одноклассниках, не надо жалобы кидать