Александр Цушка

На предложение получить очень большую сумму денег,могли бы вы отказаться (формально) от той жизни,которой у вас была "ДО"..,100%-ое лишение возможности,когда нибудь увидеть или даже узнать,что нибудь о ком-то,абсолютно все,близкие,не близкие..,любимые,родные,ВСЕ,станут НЕ ДОСЯГАЕМЫ,НИКОГДА.....,баснословная сумма..,возможно ли будущее,без прошлого..,А?

Ответы
Татьяна Глушкова

Даже если прошлое для тебя полностью обесценилось и тебе уже ничего не надо и ты знаешь что жить не для кого.Память не стереть и будущее без прошлого это бред-будут сравнения воспоминания....Да и деньгами любовь не купишь-уважение терпение молчание-но не любовь....

Olga Rigikova

отказаться? легко. баснословная сумма это из разряда утопии а вот родные близкие любимые вот они дорогие моему сердцу))) да и зачем мне без них эта сумма что с ней делать то... абсолютно однозначно совершенно твердо в здравом уме - отказываюсь

Iuri Davlianidze

da nado xorosho osmislit tvoi vopros otkazaca ot balshoi sumi eto grex no kak eio patratit eta slojno ia chital shto ludi katorie vigrevali jekfot neskolko milionov vse ix sudba zakonchilis polxo iz za tavo chto ani stanavilis ochen jadnimi ili srazuje xateli nastignut vsio cho oni prapustili vot i nekogna budushie net bez proshlogo i ne nado zabit nekogda kto ti i nado stat u zerkala i samamu sebe nado sprashivat kto ti kem stal

Тоушер .

Я сирота по этому с близкими проблем нет а дрезей я всегда воспринимал по свойму 2 как однажды сказал один безумец "Прошло токово каким мы его помним Будущие может одним в этот миг и уже другим в следующий"

Александр Цушка

Тебе проще...

Тоушер .

Нет не проще

Александр Цушка

Ну.ну...

Тоушер .

Серьёзно я блин жил один я работал с 14 лет и это были единственные мои деньги и думаешь мне легко жилось и сейчас живётся ?

Александр Цушка

Удачи тебе!

Нат Хорина

А почему бы и нет. Можно же решиться и изменить всё, если есть такая возможность. Тем более люди всё равно уходят, рано или поздно 😉

Наталия Дрожжина

нет будущее без прошлого невозможно. Я бы не отказалась от той жизни, которая была у меня до этого. Нужно помнить своих близких. А изменить жизнь попыталась бы сама.

Грушева Ольга

нет,формально и не фольмально,ради денег я никогда не откажусь от своих близких и родных.без прошлого не может быть будущее.даже если ты начнаешь жизнь с нуля

Тамара Данюк

привет...извини...ерунду написал...причём деньги до становления личности..это единственный момент..когда их отсуствие...польза....будущего без прошлого нет...

Александр Цушка

Ну.ну...

Тамара Данюк

ок..принято...удачи тебе и взаимной любви...

Александр Цушка

И тебе...

K@trin

у меня осталься в настоящих близких только мой ребенок поэтому мне по х... а те кто задает этот вопрос знает всю поднаготную или так интресуется

Таша

нет...никогда не соглашусь...одиночество не стоит никаких денег...и никогда не продать то время, в котором ты был счастлив и не продать любимых

Алина Власова

Нет, потому что лично я во первых не смогу променять какие то бумажки на любимых для неня людей! А во вторых я живу только прошлым!!!

Ирина Жорова

нет,без любимых и родных никаких денег не нужно!Деньги никогда не смогут заменить: любовь,дружбу,взаимопонимание и т.д.

Т(
Тереса (Лида)

Нет! И зачем будущее без того настоящего, которое создавалось всю жизнь и в котором нет любимых и близких людей?

Нелюша

Без прошлого нет настоящего, а значит и будущего! Большие деньги, доставшиеся без труда - портят человека!

Татанашвили Дато

у меня достаточно денег! но даже еслиб и не было, отвечаю, НИКОГДА НЕ ОТРЕКУСЬ ОТ БЛИЗКИХ И РОДНЫХ ЛЮДЕЙ!

Татьяна Скрипник

Ни за какие деньги не купить радости общения с близкими. И я не откажусь от родных и любимых НИ ЗА ЧТО!!!!

Константин Шевня

Нет... ни какие суммы, не лишат меня прошлого ибо, без оного, нет и настоящего и будущее кончилось вчера.

Александр Цушка

Ну.ну...

Константин Шевня

Баранки?..

Ja
Jarga

нет конечно...а меня вообще большие деньги никогда не интересовали...деньги,фактически,это зло...

Андрей Матвеев

да нет я не думаю . а вы другова мнения. столько отсидеть за сказки не одна сумма не покроет.

Елена Журавлева

нет, стопроцентное нет. Деньги, конечно, важны в нашей жизни, но они решают далеко не все!

Anastasia Romancova

не возможно.я даже кошку выкинуть не смогу,а вы о людях говорите.я откажусь 100 от этого