Сергей Семёнов

Тема: Ходовка. Мужики если стучит 1 рулевая тяга. Что лучше ее же поменять или обе сразу поменять. Есть смысл?

Ксения Лучкова

Меняй одну. Новая может быстрее сдохнет чем та которую оставишь.

Юля Хан

Деньги есть меняй обе.

Ла
Лариса

если уж уделять время, то сразу 2 сделать, че там они стоят.

Александр Андрусенко

Наверное правая стучит? Мне кажется одну можно поменять и все

Наталия Бейльман

Всё решает тщательный осмотр, но если машина прошла много меняй обе. Как правило вторая не стучит, но уже на подходе.