Алия Харисова

Тема: Ходовка. Мужики подскажите у меня на трассе (волнистой) раскачивается жопа если садится хотяб 1 человек на зад.

СУть в том что при раскачки вручную жопы колебания гасятся как и положено за 1-2 колебания
СТОЙКИ или ПРУЖИНЫ на замену?
Nissan Cefiro A33

Юля Климова

стойки\ ведь стойки предназначены чтобы гасить раскачивание кузова при движении.... а пружинам то че сделается, ничего же.