Людмила Малинина

Подскажите, какая сейчас трасса от Костромы до Кирова?

Кто знает! Где лучше ехать из Питера до Кирова через Тотьму, Никольское, Шарья, или через Ярославль, Кострома, Киров?? ? Едем с грудным ребенком на Лачетти. За ранее благодарю!!!!

Надежда Катунина

как и раньше и как все дороги России

Александр Давыдов

неповеришь - вся в осфальте

Дарья Вовк

От Костромы плохой дороги примерно 170 км до Шарьи, от Никольска где то 10 км, между Пыщугом и В. Спаским идет кап ремонт дорожного полотна протяженностью 8 км ну на лачетти проедешь так что проще через Никольск в Вологодской губернии дороги лучше чем в Костромской

Иван Браголя

Зная Костромские дороги, через Шарью не советую, там все разъебано к хуям и ни когда не будет сделано уже лет десть просят местные, но в ответ тишина, так что выбирайте путь где дорога, ровная. Я сам с Костромской области, так что мне можно поверить.