Ирина

Развернуло на трассе

, после этого машину начало дергать при достижении 80 км/ч и усиливается по мере увеличения скорости, в чем может быть причина?

Александр Ермишко

максим, ты поди колесами на обочину залетел на дисках снег налип вот они и дают разбалансировку колес, почистий колеса от снега и будет тебе счастье

Света Гриценко

марку ведра в студию!

Иван Пашков

Мож у тя там восьмерка образовалась

Михаил Кирсанов

Колесо отвалилось?

Катя

Прочитай, что написал, и попробуй дать ответ . И как получилось ?

Алексей Андреев

дергает это пропадает искра, датчики проверь...

Альбина Мещанская

колесо могло покривиться

Роман Жихарь

В бензобаке мусор поднялся со дна и забил топливопровод или бензонасос.

Наталья Трусова

счастливый ты человек если после " разворота на трассе" живой остался