Игорь

экран в право развернуло

Всем привет, пока шла загрузка игры просто протер клаву а после загрузки экран развернуло вправо, теперь надо голову влево склонять чтоб прочесть))) ) кто нибудь помогите!

Tata Tata

Если у тебя 7-ка, то на рабочем столе ннажми ПКМ, выбери "Разрешение экрана" => потом "ориентация" и поставы "Альбомная".

Bobur

Пуск - Панель управления - Экран - Разрешение экрана. В закладке Ориентация выбрать Альбомная