ДА
Дмирий Афоничкин

Неудачно развернулась, когда потянулась за телефоном. Теперь в правом боку как будто впилось что-то.

Болит при вздохе, колет, поворачиваться и ходить больно. Ребёнок шевелится.

Наталия Семенова

загипсуйся и не шевелись

Юлия Зарицкая

Ничего страшного, это мышечная боль. Помассируйте это место, обвяжите туго платком. Пройдет.

Вмваипаир

покажитесь терапевту в жк, это может быть и защемление нерва, при котором боль отдается куда угодно

Ксения Маклакова

скорее всего связки. Полежи. не двигаясь