Латифов Исмоил

Икона стояла боком ко мне на полочке и развернулась лицом .Что это может означать?

Самого процесса разворота я не видела. Но увидела уже как за пару минут поменялось положение .В общем было так. Кот прыгнул на полку, скинул икону, я ее подняла и поставила как она и стояла. Ко мне, когда я лежу на кровати это боком. Вдруг через пару минут смотрю она стоит ко мне лицом. Я ее так поставить не могла, потому что это как попало криво и мне не совсем комфортно. Кота в комнате уже тоже не было.

нет дело не в рамке

а почему сразу плохих?

у меня нет глюков, наверняка это какой то знак, и разные не обычные случаи с иконами бывают, все не просто так

Олег Орлов

дает знамение хорошее, молись через эту икону Богу, и твоя жизнь улучшится

Элай

Только не сходите с ума, но все эти духи и жизнь после смерти существует. Тут люди на этом сайте не знают этого, потому наотвечают вам всякой ерунды. Я же утверждаю, что в мире нет ничего невозможного. Конечно, всякие чупакабры и рептилоиды это фантазии. Остальное нет. Если хотите я помогу вам услышать умершего человека, только попросите. . мысль материальна, возможно ктото (может быть из ваших родственников) подвинул икону. Чтобы вы обратили внимание, образумились может быть. А что, может быть это так. И то что я пишу и объясняю вам это все, и есть часть плана их. .

я кстате наоборот хочу сжечь все иконы в доме, ну или отдать. это идолопоклонение

Ольга Ефремова

значит ты красивая!

Елена Добрынина

с грибочками аккуратней

Андрей Невструев

Это вам намек на то, что икона стоит.... а вы редко молитесь Богородице.... Вам просто напоминают ...что надо молиться ЧАЩЕ.

Любовь Шишлонова

Скорее всего, рамка у иконы кривая.

Бек Хамирзаев

плохих вестей жди

Mu
Munir

У тебя глюки?

Анатолий Сесин

Тараканы дрались....)

Aleksey Kiselev

У меня и не такие глюки бывали. А вообще скорее всего так поставили. Есть понятие ложной памяти.

Ев
Евгений

не сбалансированное положение заняла икона после того как поставили) ) бывает. . и огромные камни спустя пару минут двигаются))

Валентин Великий

Икона хочет вас, как женщину. Через 9 месяцев ждите второе пришествие Христа-не подкачайте уж тут!