Религия, вера
Упала икона, треснула на ней рамка, перед иконой стояло Пасхальное яйцо- разбилось? Это сильно плохая примета?
"Поставьте икону как следует, а за ее падение попросите у Господа прощения. Помоги Господь! "-это ответ священника на аналогичный вопрос.
Я всегда говорил-Прибивайте картинки к стенам гвоздями крест на крест.. а сверху скотчем в три ряда.
Это - ПИСЕЦ...
смети в совочек, брось в урну и забудь.
Мышке-Норушке и Лягушке-Квакушке нужно срочно поднести подношение. И Домовому!
Сходите к Священнику, расскажите и Причаститесь.
Наталья Манторова
че к попу то бегать ноги мять пусть дома вмажет
благодатный огонь у этой религии ложный, так что ничего страшного в том что упало и разбилось, нет!
Слава Богу! Богу не нужны иконы, выбросьте ее!
Если вы язычница - то сильно плохая примета.
если запахло протухшим яйцом - это все, АЛЕС и нихт фантастиш!
Ehtiman1966 Ehtiman1966
Яйцо было настоящее, стояло почти год, но тухлым совсем не воняло
Это сильно неловкая хозяйка. Христиане приметам не верят!
Ehtiman1966 Ehtiman1966
А я во всё верю...и в Бога, и в НЛО, И В ПРИМЕТЫ-)
Это к потере денег на новую рамку и к яичнице)
Нет. Скорее всего икона была плохо закреплена. Не стоит переживать, помолитесь и все пройдет.
Класс. Новая грань суеверий. Сильно или не сильно плохая примета
Это сильно хорошая примета : мусор сам хочет, чтобы его выбросили)))
это к дождю
А Вы верьте не приметам, а живому Богу.
Не переживайте, всё будет хорошо.
Это очень плохая примета.
Пришейте рукава к юбке.
«Никто у тебя не должен.. . гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы» (Второзаконие 18:10—12).
Суеверных обычаев и традиций не перечесть, но у всех них есть нечто общее — отсутствие разумного объяснения. Помимо прочего, суеверные люди, вместо того чтобы самим нести ответственность за свои поступки, склонны все неудачи списывать на невезение.
Однако многие люди смогли избавиться от суеверий. «Вы позна́ете истину, и истина освободит вас», — сказал Иисус Христос (Иоанна 8:32).