Религия, вера
Икона стояла боком ко мне на полочке и развернулась лицом .Что это может означать?
Самого процесса разворота я не видела. Но увидела уже как за пару минут поменялось положение .В общем было так. Кот прыгнул на полку, скинул икону, я ее подняла и поставила как она и стояла. Ко мне, когда я лежу на кровати это боком. Вдруг через пару минут смотрю она стоит ко мне лицом. Я ее так поставить не могла, потому что это как попало криво и мне не совсем комфортно. Кота в комнате уже тоже не было.
дает знамение хорошее, молись через эту икону Богу, и твоя жизнь улучшится
значит ты красивая!
плохих вестей жди
Скорее всего, рамка у иконы кривая.
Икона хочет вас, как женщину. Через 9 месяцев ждите второе пришествие Христа-не подкачайте уж тут!
Это вам намек на то, что икона стоит.... а вы редко молитесь Богородице.... Вам просто напоминают ...что надо молиться ЧАЩЕ.
Это чЮдо!
не сбалансированное положение заняла икона после того как поставили) ) бывает. . и огромные камни спустя пару минут двигаются))
Только не сходите с ума, но все эти духи и жизнь после смерти существует. Тут люди на этом сайте не знают этого, потому наотвечают вам всякой ерунды. Я же утверждаю, что в мире нет ничего невозможного. Конечно, всякие чупакабры и рептилоиды это фантазии. Остальное нет. Если хотите я помогу вам услышать умершего человека, только попросите. . мысль материальна, возможно ктото (может быть из ваших родственников) подвинул икону. Чтобы вы обратили внимание, образумились может быть. А что, может быть это так. И то что я пишу и объясняю вам это все, и есть часть плана их. .
я кстате наоборот хочу сжечь все иконы в доме, ну или отдать. это идолопоклонение
У меня и не такие глюки бывали. А вообще скорее всего так поставили. Есть понятие ложной памяти.
Тараканы дрались....)
с грибочками аккуратней
У тебя глюки?