Религия, вера
Что вы думаете об этом господа? Один раз я молился прикланив колени а икона стояла рядом и я как то так
молился поклоны бил бил, меня как возьми да зашатай я в икону как ударься головой и у меня кровь аж пошла со лба от такой неистовой молитвы, это знамение господа?
«Безумно влюблённый» в своего хозяина (зомбирующего) . Этот вид зомби - есть результат приворота - сознательного колдовского действия ( в том числе, возвращения неверных жён и мужей и других видов ворожбы) или спонтанного приворота (за счёт харизмы, привлекательных черт того, кто оказался в данном случае хозяином или его сторонником (иногда и неосознано, но это от ответственности не освобождает) . В любом случае зомбирующий (и это - критерий для дифференцировки) навязывает специально составленную программу, направленную на конкретную реализацию в строго определённом порядке, установленном производящим зомбирование.
Данный тип зомби в состоянии долго поддерживать свою жизнь. Человек даже способен на некоторые самостоятельные действия (мысли и желания) , которые рождаются в его сознании, но уже (обязательно) проходят через воображаемые или высказываемые позиции хозяина.
При этом (эти мысли и желания) кажутся своими собственными.
Зомби такого типа чаще собираются в группы и никого не допускают к хозяину («Учителю») . В этом виде взаимоотношений решающее слово всегда за ним (хозяином) . От него зависят действия подчинённого (или подчинённых) до той поры, пока он (они) находятся под контролем и влиянием зомбирующего.
Такой тип зомби может быть обратимым, но обязательно в приделых души останутся следы воздействия-влияния и индивидуальные последствия.
Человек, поддающийся групповому зомбированию, самоликвидируется, как индивидуальная личность.
Возможность зомбирования описанного типа Системой предполагалась… Потому, наверное, 2000 лет назад был дан Завет: Не сотвори кумира…
бесноватость твоя...
Бог тебя пометил как дурака
Диана Кириллова
понятно.
Диана Кириллова
А что еще?