Remix Remix

Мышка улетает за экран в право как бутто их два? Мышь улетает за экран в право как бутто их два?

Валентина А.

Видимо настроил работу компьютера на 2 монитора (я так делаю на ноуте, когда фильмы с него на телеке палю) . Поищи в настройках монитора и исправь на использование только родного экрана.

Алексей Буянов

Выбери в панели управления 1 монитор или поменяй расширение.

Елена Рогалева

Сама что ли? Если Сам туда её загоняешь то так и должно быть. я пробовал разные мониторы и разные компы и всё равно вправо стрелка за пределы вправо уходит а влево нормально до границ. с чем это связано не имею понятия