Вера

Указатель мыши повис на середине экрана.

С момента включения. Все работает, у мышки пузичко горит, подключена.
Указатель торчит четко посередине экрана.
Что делать и что это может быть?

Андрей Смирнов

проверь кабель, если есть другая мышь то попробуй поменять

Андрей Смирнов

Отключить в автозагрузке ненужные программы! Почистить от мусора, дефрагментировать! Всё это можно сделать программой http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=605796

Ангелина Кролевцова

я в таком случае вынимаю мышиный провод из разъема в компе, и снова обратно, мышка опять оживает