Макс Боба

Отчего в браузере Хром часто зависает указатель мыши, со-звуком, наподобие звука при ошибке? (вн+)

зависания короткие, на пол секунды. В других браузерах такого не происходит. Переустановка ни к чему не привела. Очень редко (раз в 1-2 месяца) зависание такое что требуется перезагрузка. Это что? Системник? Браузер? или мышь балуется?

А Чутанов

как много ответофффф на ТРУДНЫЕ ВОПРОСЫ у тебя, да и не только у тебя....