Татев

Люблю кисель с комочками, а все тщательно размешивают. Капец, весь мир против меня(?)

Ответы
Alex Mezen

Увы,"Мир" не готов принимать нас (и кисель) такими какими мы есть, пытается препарировать , разбирать все на атомы, которые, в свою очередь , суть комочки чего-то иного, более мелкого и суетного...Смирись и пей молча... Будь выше этих ничтожеств, они всего лишь человечество...

Татев

Спасибо, добрый человек. Я последую вашему совету)

Alex Mezen

Да хранит Вас Господь! Аминь!

Юрий Буторин

Вы правы! Кого ни встретишь в последнее время, решительно все вас осуждают и обсуждают в мельчайших подробностях... и про эти комочки в киселе. Достали уже, делать им нечего! Мир так велик, а они все против одной Танюшки Козловской. Сочувствую.

Татев

Точно. Делать им больше нечего

Юрий Буторин

Не обращайте внимание. Мода на вас пройдёт и вы вздохнёте наконец спокойно.

Татев

Главное, что кисель с комочками вне моды

Павел Бобров

просто надо чаще негров в анус долбить против их воли на глазах у козы и атамана Степаныча сидящего верхом на страусе и курящего укроп выращенный в тёплых странах Малой Азии. Слава великому Одину.

Татев

Скажите, а все Овны такие тупые?

Татев

Надеюсь, только мальчики. Всего доброго

Павел Бобров

на кол тебя.

Татев

😉

Дм
Дмитрий

Боюсь миру и без ваших комочков есть на чем задуматься. Хотя насчёт комочков это вы молодец .Если к киселю грам 300 чего покрепче То за комочки и войну объявить не грех

Дм
Дмитрий

Да нагулялся я по молодости до сих пор аукается

Татев

Ого))) это ж как так?

Дм
Дмитрий

Профессионализм и выслуга лет))) Это не пропьёшь

Татев

И то хорошо)

Ҭɑлùя

Ну почему же сразу против то? Мы просто другие))Привет, Танюшка! Рада видеть!)) Как твои дела?Как семейство? Вас уже, наверное больше стало?))

Ҭɑлùя

😊 👍красиво!

Татев

Спасибо)))

Ҭɑлùя

😊 ⛄ 🎄 ☃️

Татев

🎉🌲🎅🎉🎉🎉

Ҭɑлùя

Здорово! Спасибочки!😊 🤗

Dmitriy Ityanin

Нет, я тоже люблю с комочками, или подождать пока не появиться плёночка на поверхности. Манная каша с комочками то же вкусно!

Татев

Урррра, есть еще нормальные люди)))))

Dmitriy Ityanin

Благодарю.

Андрей Киселёв

Что у всего мира про комочки спрашиваешь? Тогда спроси в какую сторону они мешают когда варят если у них их нет.

Татев

А вы должно быть профи в этом вопросе)))) у вас спрошу))))

Андрей Киселёв

Смотря что?

Татев

В какую сторону кисель мешать. Вы как Киселев, видимо, в курсе

Андрей Киселёв

В какую нравиться.Когда в рот положишь что бы ,вкусна было.

Татев

Вот это прямо не кулинария, а целая философия))) спасибо😊

Андрей Киселёв

Всегда рад помочь,тем кто нуждаеться.

Сергей Антипин

нее, я , например, люблю в молоке застывшую пенку, прям засохшую, обожжжаю. Мало таких как я, но я ж не парюсь)))

Татев

😉то была шутка. Я тоже не парюсь

Сергей Антипин

)))С наступающим))

Татев

Взаимно🌲🎅🎉🎉🎉

Зинъ Черн

Ишь они, какие супротивники! А манную кашу тоже любите с комочками? И мясо, небось, сплошь комком едите?

Татев

Не, мясо кусаю)

Зинъ Черн

Уже лучше, не безнадежна

Евгений Котляров

Кисель это крахмал, т.е., быстрый углевод, употребляйте его как Вам угодно, только с жирным не кушайте.

Татев

Верно

Сергей Харин

А ты никому не давай размешивать и мир повернётся к тебе с благоприятной стороны!!!😜

Татев

))))) ооо, а вот и добрость пошла. Сайт, значится, претендует на систему "вопрос-ответ", но на деле получается котовасия. Если грустно и нечего делать, тут самое место. Тут серьезных вопросов не много, в основном, поюморить народ приходит, некоторые пар спустить, поругаться. Ну и пошлятины тут уйма.

Сергей Харин

Не люблю пошлятины, потому что, если мне кто-нибудь такое напишет, будет резкий ответ, а я не люблю ругаться, я ведь музыкант, романтик, хоть работаю продавцом, а там без этого нельзя! Может куда-нибудь перейдём? Если ты хочешь от меня кисель увидеть, ну это смотря на твоё поведение!))) Смеюсь!

Татев

Не, переходить никуда не хочу, мне и тут киселя хватает)))))

Сергей Харин

Твоя воля!))) С новым годом!

Татев

С Новым годом!)

Катерина

наверное Татьяна я так вообще не то что пить смотреть на него не могу как сопли звените конечно😂

Татев

😂😂😂 понимаю. Каждому свои ассоциации))))

Катерина

каждому свои согласна с Вами😀

Татев

🌺🌺🌺😉

Михаил Лазуков

Почему! Ты наверно сама против себя! А кисель с комочками это наверно прикольно! Я бы попробовал.

Михаил Лазуков

а ты то умеешь

Татев

Запросто. Хоть с комочками, хоть без

Михаил Лазуков

тогда может реально встретимся (кисельная королевна)

Татев

Не, я свой кисель никому не отдам

Михаил Лазуков

тогда удачи тебе смотри чтоб кисель не прокис!

Олег Москаленко

не расстраивайся президенты тоже бывают преступниками но судить их нельзя закон не позволяет

Диоген

Могу вас успокоить. Кисель без комочков! НЕ НАСТОЯЩИЙ!!!!!!! Советским Союзом! Проверено!)))))

Татев

Я-то знаю, поэтому и люблю))))

Диоген

😊

Алексей Гук

Не обвиняю! Пью кофе с молоком а не со сливками и вообще очень люблю молоко даже в борщ

Татев

интересно))) хотя я тоже люблю молоко, но в борщ не пробовала)

Алексей Гук

Главное чтоб молоко было подсоленое! Попробуй. Отпишишься как оно???

Татев

Неее, я лучше так попью))))

Алексей Гук

Ну как знаешь. Я экспериментировал и знаю что хочу

Татев

Это ж каждому свое)

Алексей Гук

Согласен

So
Sofia.

По пробуй, крахмал размешать в холодной воде, а патом медленно ввливай в горячий сок.

Не Ждали

А мы с Татьяной - про пюре ! Не мешайте пожалуста !))))😐

So
Sofia.

Да нет её, на месте что не видишь...))))

Не Ждали

Теперь вижу. Спасибо.

Татев

Не, товарищи, я про кисель))) пюре и котлеты в другом вопросе)))

So
Sofia.

Штирлиц! Слышал! иди к другому вопросу.

Игорь Готюр

Не пои киселем весь мир. Тебе же нравится. А что нравится им , пускай пьют сами 😉🌹

Татев

Договорились😊

Дмитрий

Кстати я тоже кисель люблю, ещё с пионерского детства!!!Надо бы сварить при случае!!!

Татев

Вот, дело хорошее)))) как доехали?)

Дмитрий

Привет! Я только вечером выезжаю поезд в 22.03 в Минске буду в 6.30-7-го января, а ещё потом 50 км на маршрутке или машине ехать!!!

Татев

О, я не поняла сразу. Тогда счастливого пути вам)

Дмитрий

Спасибо!

Игорь Крылов

Не обращай внимание на всех.будь собой и не парься по мелочам.жизнь так прекрасна!

Татев

Ура