Марина

В связи с тем, что возникли разногласия в понимании идеи "отрицательного воспитания" прошу всех высказаться на этот счёт. Что по вашему приемлемо, а что нет? 🖼 По моему сам факт, что тебе подсматривают подставы это уже предательство и общаться с таким обществом не получится. От этого и идёт общение напрямую с творцом отсюда и результат. С таким же успехом можно проболеть 5 лет.

Ответы
Де
Дед'уктор

Это лишь говорит о том, что педагогика в страшном упадке. То есть у педагога не хватает дара убеждения и силы речи, чтоб просто и доходчиво объяснить ребёнку суть и сущьность. Ведь совсем не обязательно, чтоб убедить ребёнка в смертельной опасности падения с высоты, давать ему попробовать это сделать. Движемся к дурдому.

Марина

Это уже точно Спатра, там сбрасывали со стены .

Де
Дед'уктор

Деградация в реальности. Никогда бы не подумал, что увижу всё это.

Александр

Отрицательное воспитание - это когда запрещают хавать плод с древа, а само древо оставляют в зоне доступа...Провокация налицо.

Александр

В балансе.

Марина

как они этотбалан оценивают?

Александр

50:50,по уровню содержания низких и высоких вибраций.Такая душа сбалансирована.Как только меняется баланс - или совесть грызть начинает, или человек становится не от мира сего,святым,которому всё пофиг.

Марина

святых и грызёт по моему))

Александр

В точку.

На
Наталья

Кто орёт другому яму, тот сам в неё попадёт

Марина

Это ясно, это и задумано, научить уже этих у РОДов на своих собственных методах. Но они так уверенны...

Manfort Коnstantin

шизофрения.....

Марина

а подвид, это слишком общее, может и паранойя.

Manfort Коnstantin

паранойа вокруг....а если решила пообщатса с творцом на прямую..без посредников-это как называетса..?

Марина

активность альфа вол в мозге.

Manfort Коnstantin

ну ты даешь...прям квантовая физика получаетса...так чтоли...?