Руслан Котопёс

Какой жанр музыки слушаешь? Любимые исполнители или группы?

Ответы · страница 2
Сlockwork Birdy

рок. очень много групп. Сплин, би2, брайнсторм, операция пластилин, джен эйр, стигмата, киш. первое что в голову пришло. плюс куча зарубежки

Руслан Котопёс

Да ты прям фанат рока))

Руслан Котопёс

Ну удач с ним! 😁

Dina Mazaylo

Зарубежный поп и рэп. Всё самое лучшее, начиная с Уитни Хьюстон и до Эминема. Хиты 90-х и тд. А также музыка современных зарубежных диджеев)

Екатерина Мукина

Жанра у меня нет любимого. Слушаю то,что по душе. А в данный момент по душе-нейромонах Феофан. Его песни мне поднимают настроение)))

Руслан Котопёс

Красотка че 😁

Екатерина Мукина

Пойду палочки в медведя кину хд)

Руслан Котопёс

Хах)))Думаешь надо?)))))

Руслан Котопёс

А вдруг сюрприз будет? 😂

Екатерина Мукина

Он пока глаза раздерет свои-я убегу уже)))

Руслан Котопёс

Спортсменка? 😂

Руслан Котопёс

Гм)))))Логично 😁😁😁

Верунчик Смыслова

Люблю рок, но могу слушать все. Сейчас слушаю Skillet - Hero, Whispers in the dark, Pain - Shut your mouth, Linkin Park - What I've done, Numb, Bleeding out, Papa Roach - Getting away with the murder

Руслан Котопёс

Альтернативы близкая к року? )

Руслан Котопёс

Жанр который любишь

Руслан Котопёс

Бунтарка? 😉

Руслан Котопёс

Ясно 😉

А)
Алена )))))))))))

Нет любимой музыки, но предпочтительней песни 70-80ых, просто в них ещё был хоть какой то смысл, а нынче песни просто набор слов....

No Name

по настроение... нравятся группы такие как Ария, рамштайн, skillet, кино , Алиса, Би-2 особенно их песня молитва, Карен туз ,scorpions,nirvana

Руслан Котопёс

Тебе за 30?

Руслан Котопёс

ваще ад)))) а че попсу никак?))

No Name

ну так по настроению ... миаги и homie

Руслан Котопёс

ну норм че))

Руслан Котопёс

клубная всякая)) европа плюс короче)))

Серафима

Классика, Шопен- Сады Эдема(Нежность), Рахманинов- Пятая симфония, Виктор Зинчук, Александр Иванов, Романсы, медляки. Рок, Джаз

Екатерина .....

Обожаю Высоцкого! Спасибо за вопрос!:) а так я разносторонний человек в этом плане... Главное что бы был смысл,а не набор слов...

Руслан Котопёс

Ну рамштайн там и т.п.?))))

Руслан Котопёс

Слипкнот,корн?!

Екатерина .....

Да есть, но уже старею ... Не часто, в охоточку

Руслан Котопёс

Стареешь? Тебе сколько?!

Руслан Котопёс

И как я сразу не понял)))

Руслан Котопёс

Не укладывают 🙂

Алексей Заславский

Я старый. современный РЭП не могу. Классика, Битлы. Элвис, много могу перечислять. Сейчас-Сальвадоре Адамо-" Падает снег".

Оксана Гончарова

Музыка нравится разная, с исполнителями так же... Могу и люблю слушать Н.Кадышеву и Рамштайн, короче какое настроение

Руслан Котопёс

Серьезно)))

Любовь Кузьмина

Много любимых. Сборная Союза, Виктор Королев, Валерия, Ваенга, Демидыч, Лель, Картавцев, Трунов, всех не перечислю.

Valentina Pazdnikova

Предпочитаю классику. Любимые - Апоссионата Бетховена и 40 сюита Моцарта. Нравится шансон, диско, "попса" - не все.

Надежда Тихонова

Жанр толком даже не определю... Из исполнителей прошлого Игорь Тальков. Из современных, пожалуй, Денис Майданов

Балбес

Котопёс..... КотоПёс.... Песня... Набери в гугле и ты поймёшь... 😉 Когда-то у меня были виртуальные друзья... Котопсы...

Solomeya

Наутилус,Алиса,Песняры,Депиш мод,СмокиБитлз,да все и не вспомню..многие нравятся...Кайметов, Вивальди,Шопен...

Solomeya

Нет,я без них обойдусь

Руслан Котопёс

Смотрю тебе много для счастья то и не надо, да?)))

Solomeya

Я уже счастлива.

Руслан Котопёс

Как замечально))Ну удач))

Solomeya

Взаимно

Ангелина

рэп ,поп .Слушаю все подряд ,Люблю Басту ,Ленинград , Егор Крид вообщем могу и сектор газа слушать,Меломан

Руслан Котопёс

жесть 😁

Сара Фомина

"Корабли уходят на закат, корабли уходят чтоб вернуться". По-моему, поёт Дима Колдун. 😇 🎄 ⛴️

Руслан Котопёс

Пытаюсь сдержать слезы... 😢😢😢

Сара Фомина

Надеюсь, что это хорошие слёзы. 😘

Руслан Котопёс

Да... от смеха)))

Екатерина Онищук

классику Шопен , Моцарт, Штраус Из современных: хор и сопрано Турецкого,шансон(Шофутинский ,Успенская)

Александр Белкин

Я слушаю все кроме рэпа. Но есть и любимые композиции)))). 90-х люблю песни. Это мое детство. Молодость)))))

Классика Солла

приходится слушать попсу и всякую муру по радио. единственное что там нравится - Лаура Перголицци