Ди ***

Если бы у вас была волшебная палочка,то что бы с ней сделалин?

Ответы
Ел
Елена

сделала бы так чтоб детки которые болеют выздоровели на всем белом свете,и закончилась война везде!!!И люди стали добрее!!!

Вуглускр Настоящий

сделал так, чтобы в мире не осталось бы дураков, вот только пока не решил, умрут они быстро или будут вечно мучаться

Паша Алиев

в первую очередь превратил всех неспрааедливых правителей притеснителей тиранов превратил бы в обезьян и свиней

Александр Кузнецов

а какие границы? она может все или только определенные заклинания? (например как в Гарри Поттере)

Александр Кузнецов

а какое время? тоже не ограничено? т.е. все могу и хоть сколько?

Эльмира Муратова

Убрала бы со всех людей злобу агрессию и писсимизм и добавила бы добрату милосердие и любовь!

Валерий Берестовский

Девушка вы не поверите, вам бы подарил 😉 , ну а так вот будим маится двоем 😄!!!!!!!!

Ди ***

Почему маится,что все так плохо?

Валерий Берестовский

Да жизнь не сахар и просто не малина 😄 😄 😄

Ди ***

Ты на шоколад перейди,и все будет в " ШОКОЛАДЕ"

Валерий Берестовский

руки да лицо если только!!!!

Валерий Берестовский

Диана вот как бы ты поступила 😉?

Ди ***

Я бы загадала таких же палочек очень много и раздарила бы людям.

Анна Багина

сломала бы, потому что нужно уметь все делать самой, а не надеется на палочку

Я Англичанин

Продал бы за приличную сумму. Так как магия вне Хогвартса запрещена 😕

Илья Кучугура

Экая ты шалунья)) Я даю поиграть со своей палочкой иногда девушкам)

Пожелал бы чтобы ремень вышел со шкафа и отшлепал кое кого ..)))

Есть кого

Andrei Galochkin

был бы хозяином всего интернета, и всего что с ним связано...

Михаил Калашников

для начала загадал бы 1 желание а потом уничтожил бы

Михаил Калашников

чтобы каждое мое желание исполнялось, после того как я отчетливо о нем подумаю 4 раза в течение 2 минут

Максим Хорошилов

сломал, чтобы ничего лишнего не наколдовать

Veter

правительство в сибирь сослал бы бессрочно

Дарт Гуадэар

я как Поттер как хернул бы в ВоланддеМорта

Владислав

вы бы поняли,что желания беспонтовые все

Гертруда Визе

превратила бы всех людей в жаб и рабов

Ди ***

Чтоб потом всех перецеловать и найти принца?

Гертруда Визе

ага ПРЫНЦИ такие инициативу не берут

Александр Андреев

даже не знаю что бы я с ней "сделалин" )

Ди ***

А что может знать человек,который сейчас показывает мне на опечатку?

Сергей Брагин

Сделал бы еще парочку таких, на запас)

Виктория Осипова

Ухххх.......я бы развернулась!!!!)))))