Анна Долгова

Чем мотивировались люди, которые запретили любимый с детства и родной мультфильм "Ну, погоди", но разрешили чужой непонятный и бессмысленный "Никелодиум"?

Ответы
Артем Керестеджиянц

в ну погоди волк курит а сигареты в кадре фильма или мультфильма ребенку говорят что это нормально а сей час идет борьба за здоровую нацию, второй мульт не смотрел ))

Татьяна Михайлюк

Свои мозги всем не поставишь!Если даже его запретили-это все равно мой любимый мультфильм!Любить запретить не смогут!!!

Татьяна Михайлюк

Лучше бы иностранные жестокие мультики запрещали бы...

Татьяна 777

его не запретили, а купил право на прокат Американец русского происхождения, а платить теперь за него наши не хотят

Татьяна 777

у нашей киностудии мультфильмов

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

разве? Смотрим с удовольствием...и Винни-Пуха с прочими советскими....на кассетах и дисках

НЕ
Наталья Ефремова

Ну погоди и сейчас показывают по утрам в выходные. Кажется запрет всё же снят.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

дурость в головах в министерстве - факт!

НЕ
Наталья Ефремова

Один сказал, другие поддержали.А вот почему? Неужто все такие дурные?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

деньги рулят - за прокат импортных платят забугорные немалую деньгу.

Станислав

На кассетах и дисках - понятно, ведь их никто не отберет. А вот по телеку уже не показывают любимые мультики..

НЕ
Наталья Ефремова

показывают ранним утром в субботу и воскресенье российские старые мультики

Verochica Balan

неее Никелодиум отличный канал, только за одного Джимми нейтрона можно сказать Спасибо.

Георгий -----------------

Наверное кто-то из них - стал садистом или ихние дети от жира - стали преступниками.

Лелика

Ну,погоди!каждый день по телевизору показывают.Каждый вечер с дочей смотрим

Павел Патрушев

Когда "Ну погоди" запретили? Каждое утро по телеку гонят на одном из каналов.

Серик Арынов

Просто как обычно у нас происходит. Кто то кому то хорошо заплатил

Юлия Медведева

Они и сторублевку запретить хотели, что с них возьмешь, депутаты...

Сашенька Лищинская

совершенно согласна.... смотря никелодиум атрофируются мозги!!!!!!

Анна Долгова

Да, а для детей эта бредятина как наркотик

Сашенька Лищинская

Anton

В Ну, погоди волк курит.... это был для них самый главный мотив.

Lena Mariupol

А КТО запретил НУ ПОГОДИ???Какой и-ди-от!Ну не скажешь иначе!

Сергей Кулаков

Щас поколение другое И возможно они Наш мультик не поймут

Юрий Михайлович Колесник

...Во-во-во....!!!!!!!!!!!!!!! ....И дурдома позакрывали тоже........ O_o

Марина М

видимо озабочены тем...что поколение не должно думать)))

Андрей Ефимов

Все связано правами правообладателя,мне так кажется.