Любовь Пузанова

Увидев на экране накаченные губы, переключаю канал, не могу на них смотреть. А вам нравятся накаченные губы?

Ответы
Эд
Эдуард

Терпеть не могу! Особенно,когда они имеются у молодых красивых женщин. Моя жена в свое время делала пластику в одной из частных клиник Ростова-на-Дону. Рассказала мне,что там одна девушка меняла форму половых ,бойфренду не понравились. Мир сошел с ума.

Любовь Пузанова

Это точно, мир сошел с ума🤦‍♀️

Эд
Эдуард

Девушке было 25 лет.

Любовь Пузанова

Не лучше было сменить бойфренда?

Эд
Эдуард

Ну,такого клоуна еще поискать,да и сама она,видимо,не лучше.

Любовь Пузанова

В итоге он и с такими губами, бросит, найдет до чего докопаться, любовью здесь не пахнет, 🤷‍♀️

Эд
Эдуард

Чужая душа потемки.

Любовь Пузанова

Верно

Наталья

Это вообще...нЕчто... Одинаковые все, никакой индивидуальности. НО....мужчинам нравятся, хотя они почему то врут, что нет

Любовь Пузанова

Большинство пишет что нет, но некоторые пишут что нравится, правда их очень мало

Наталья

Мужчины лукавят

Любовь Пузанова

Не думаю.. Зачем им это здесь?

Наталья

Здесь тем более

Любовь Пузанова

Здесь можно писать всё что думаешь, все равно тебя никто не знает, мне так кажется

Наталья

И врать, всё равно глаза не увидят.

Любовь Пузанова

Может быть🤷‍♀️,

Василий Сычёв

Да переключаю.. Жаль что так нельзя сделать, когда видишь это безобразие в реальности... Взять... и переключить..))

Любовь Пузанова

👍🤝, в реальности не видела таких.

Расена

нет), да пусть выставляют себя проститутками, может они бедствуют,без работы им трудно,это же рабочий рот)

Любовь Пузанова

Да, но их так много развелось🤦‍♀️🙂

Расена

🤷‍♀️безработица..... 😄

Тунгук *

Мне вообще нравятся красивые девушки а каким образом добились они ты красоты меня совершенно не волнует

Любовь Пузанова

Понятно

Леха Леха

Есть люди, которым они идут, это как носить обтягивающие одежды, кому то хорошо, а кому-то не очень)

Любовь Пузанова

Согласна, когда это в меру

Eduard

Так Вы весь вечер щелкаете пультом и ничего не смотрите. А губошлепки смотрятся отвратительно.

Любовь Пузанова

Первую половину ответа не поняла

Eduard

Не моя печаль, но так и быть:- сейчас все каналы забиты губошлепками

Любовь Пузанова

Ну это точно,

Валерий Иванчик

интересно другое- сами носители этого геморроя на морде лица считают себя привлекательными?

Любовь Пузанова

Тоже всегда задаю себе этот вопрос, они себя в зеркале то видят? И им это нравится???? 😳 Это ж какой надо иметь вкус? 😳

Александр Абрамов

Мировая чемпионка по губам перенесла более 20 операций. Самостоятельно питаться не может.

Любовь Пузанова

Голову лечить надо этой чемпионке

Александр Абрамов

Голова - это чем она губы носит.

Любовь Пузанова

Одна функция😂

Ма
Маша

Если это просто корректировка тонких в умеренные, приближеннные к естественным, то норм

Любовь Пузанова

Согласна, бывает, что и не поймешь сразу это. Тогда нормально

Ма
Маша

Конечно

Кр
Кришон

конечно, только не смотреть на них а смотреть как их обладательница работает нежно

Володя Иванов

Боже упаси! Лучше они мозги свои подкачали! Все на одно лицо и все бизнес л...бле...и!

Саша Груздов

Естественное всегда прекрасно? На накаченные силиконом- это рабочие для интима

Любовь Пузанова

Интим приятнее с накаченными?

Саша Груздов

А они и есть накаченные внутри силиконом.

Слава Касьянов

С охотки смотрю. Навязываются смелые ассоциации, не попробовать ли их в деле.😁

Валерий Чикало

.....Не могу на них смотреть....начинает тошнить.....вызывает рвотные реакции....

Любовь Пузанова

Точно также🤝

Упс

Мне пухлые в принципе не особо. А накачаные и вовсе выглядят мразотно)))

Любовь Пузанова

Мне также🤝

Андрей Хованов

Вызывает желание хуем по таким губам поводить....извините за грубость.

Максим Козаченко

Да я вообще к этому нейтрально отношусь , люди если хотят пусть делают

Любовь Пузанова

👍, хорошо, если не противно, 🙂

Александр Бурилов

Есть новая порода: - СВЕТСКИЕ ЛЬВИЦЫ. Вот они чаще все на одно лицо....

Светлана

как у лягушек, стаеовятся все на одно лицо, глаз не видно, сразу губы

Любовь Пузанова

Правда