Ни
Ника

Зачем люди живут вместе, если у них нет общих интересов и они практически не общаются? Вы так смогли бы?

Ответы
Ле
Леа

Мне кажется, такое возможно, когда кто-то один просто хорошо пристроился. В этом случае ему ничего не хочется менять. Но разве это жизнь?

Ни
Ника

Это выживание... Психологическое истощение наступит.

Ле
Леа

Но будет уже поздно что-то менять. Хотя, возможно, было бы желание)

Ни
Ника

Всегда возможно.

Марина Федосеева

Я тоже этого не понимаю. Догадываюсь, из за нежелания делить совместную собственность и прочих неудобств

Ни
Ника

Думаю, что это самая частая причина.

Марина Федосеева

Согласна, хотя это грустно

Ни
Ника

Конечно...

Милош Йованович

Тогда как же так получается,,,пока встречались два года все понималось,и вдруг раз и остыло желание???

Ни
Ника

Бывает у людей.

Lo
Lora

Люди ко всему привыкают, бояться менять жизнь, делить имущество и т. д.. . Нет, я так не смогла бы.

Ни
Ника

Именно так.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Легко.. Мне как-то даж сон про это снился.. Было прям полное душевное спокойствие

Ни
Ника

А в чем смысл?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Смысл в том что нет страха и переживаний есть есть
Нет нет и тебе всеравно.
Не стораелься не подстроиться не угодить не получить негттиврую оценку
Тоесть ты свободен..

Ни
Ника

Лучше одному/ одной в таком случае. Свобода - когда легко.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Одному слишком скушно... Даж поговорить нескем будет а так как общежитие а я с любым уживусь если это конешно не нар и не алкаш

Ни
Ника

Понятно

Дэн

Хату наверное напополам снимают,, у меня так знакомый живёт. Я нет, не буду так)

Ни
Ника

Или не снимают. Если снимают, легче разбежаться.

Дэн

Им некомфортно разбегаться) но и других огромное количество причин для такого не эмоционального времяпровождения рядом с друг другом. Для разбежаться нужна сила воли, и подушка безопасности)

Ни
Ника

Наверное.

Ирэн Понарошку

Никогда. Я даже общаться не могу с человеком с которым мне не интересно

Ни
Ника

Я с трудом некоторое время.

Ирэн Понарошку

Если только по какой то необходимости...например шеф 😂😂😂

Ни
Ника

Это святое...

🇷🇺Anna😊

Нет. Но это из личное дело. Может у них вообще нет никаких интересов.

Ни
Ника

Может быть..

Валер Валерыч

Да вот как то так и живём... И не возникает вопрос - зачем?...

Ни
Ника

Привычка..

Ла
Лариса

Так понимаю, что в вас ещё кимит юношеский максимализм)

Ни
Ника

Это мелочи... Рассвет бывает каждый день.

Ни
Ника

Вам оптимизма желаю.

Ни
Ника

🤝🤗🍷🍷

Ла
Лариса

Как же приятно общаться с тёплой душой людьми)

Ни
Ника

🥰

Lady Winter 🇷🇺

Деваться некуда зачастую. Я так могу, но недолго.

Ни
Ника

Обидно. Гнетуще быть в такой обстановке.

Ни
Ника

Вам виднее.

Таяна

У них есть общее невидимое другим... живите свое.

Ни
Ника

Я и живу своим.

Юрий Костаков

Наверно имущество делить жалко, вот и живут

Ни
Ника

Так же думаю.

Ни
Ника

Значит.

Вадим Семененок

С соседкой по коммуналке жил примерно так.

Ни
Ника

Это другое, это же чужой человек.

Bl
Blockphild

это называется гостиницей!🖼

Ни
Ника

Наверное похоже.

Сергей Греков

Нет, не смог да же в отсутствии любви.

Ни
Ника

Это и мои твердые убеждения.

Сергей Греков

Может начало и здесь быть положено, но без развития в разрезе непосредственного общения это лишь самообман.

Ни
Ника

Здесь просто болталка и никаких иллюзий...

Сергей Греков

Ника, согласись, много интересных людей, есть те, с кем приятно постоянно общаться.

Ни
Ника

Есть, наверное.

C Y R U N

Нет не смог бы,мне будет не комфортно

Ни
Ника

Согласна. Окружение у всех разное.

C Y R U N

А у вас уже есть такой человек с которым общий интерес

Ни
Ника

Был. Сейчас нет, если о мужчине говорить.

C Y R U N

Это так сначало было интересно а потом пропал интерес, ведь естественный процесс,это как с книгой прочитал выбросил

Ни
Ника

Наоборот. Боишься упустить минуты, мгновения...

Татьяна

Они просто любят друг друга... 🤷‍♀️

Ир
Ирина

Я так всю жизнь прожила, как соседи. .

Ни
Ника

Я нормально уроки принимаю.

Ир
Ирина

Меня ломала жизнь, ломали люди, но справилась...

Ни
Ника

У меня не было такого. Я быстро соскакиваю, как только мне некомфортно.

Ир
Ирина

😘😘😘👍👍👍

Ни
Ника

🍷🍷🤗

Татьяна Байганова

дешевле платить за квартиру

Ни
Ника

Это точно.