Владимир Гончаров

скажите, кто на Вашей работе заинтересован в вашем карьерном росте: работодатель, сотрудники? Вы сами??

Ответы · страница 3
Возвращение Ангела

работодатель

Владимир Гончаров

как интересно!! он сидит и ждёт, когда Вы займёте его место, а он ваше)))

Возвращение Ангела

не ждет, а сам потом освободит лет так через 10)))

Надя Насеня

ни кто

Владимир Гончаров

оёгкая атлктика???гимнастика??? а что мешает организовать ребят во дворе, просто как хобби??? ах, да! не по душе... а к чему сейчас душа тянется???

Надя Насеня

душа лежит к тому, что в данный момент поправить здоровье

Владимир Гончаров

а для этого нужны деньги! верно?7

Надя Насеня

деньги всегда нужны, но как говориться счастье не в деньгах и здоровье за деньги не купишь.

Владимир Гончаров

а как без них??они, как фундамент любого строени\ являются первоосновой!!!

Мила

я сама

Владимир Гончаров

вернро! и как ?? получается??

Мила

не очень))выше головы не прыгнеш!!!!! КРИЗИС

Владимир Гончаров

а как вам перспектива от стажёра до директора за 2 года???

Алина

я сама

Владимир Гончаров

получается исполнить интерес??

Борис Сухомлинов

никто

Владимир Гончаров

понятно! но обычно птица стремится ввысь, рыба в глубь, а человек к лучшему....

Борис Сухомлинов

карьера это не лучшее к чему надо стремиться

Владимир Гончаров

к чему, например, стремитесь Вы????

Bla Bla Bla

никто

Владимир Гончаров

плох солдат, который не хочет быть генералом!)))))

Диана Рамазанова

я

Владимир Гончаров

я считаю, что так должен идти по жизни любой человек!!! а не ждал, когда его "жареный петушок клюнет!!))))

Владимир Гончаров

да! есть такая поговорка)))))

Владимир Гончаров

так говорят про тех, кто нехочет что-то делать.." сидит и ждёт, когда жареный петух в попу клюнет")))))

Диана Рамазанова

ахаах наверно про меня в какой-то степени

Владимир Гончаров

всё приходит со временем)))