Любовь Ф

чем больше человек кричит о высоких идеалах, свободе и равенстве, тем вероятнее всего, что дело именно в деньгах.

Ответы
Трофимов Владимир

Да, когда надо вытащить денег из бюджета, начинаются разворачиваться фантастические проекты... И обещания о благе для народа, так и льются рекой...

Владислав

Естественная вещь,слова пытаются опровергнуть очевидное, например когда говорят да мне пофиг,но если пофиг то зачем тогда говорить,и так далее

Саша Аут

Да, несут демократию странам, бомбят атомными бомбами города ради мира на Земле, всё ради них родимых)

Вячеслав Коршунов

Люди разные. Так можно и святых, и идейных в одну кучу. Собственно для этого теза и предназначена

Игорь Пономарёв

Я конечно против... но если война то тогда всё и встанет на свои места для каждого человека...

Наталия

Каков процент вероятности? По какой формуле вы определили? Какие переменные использовали?

Любовь Ф

читайте Энгельса

Наталия

Это вы мысли Энгельса процитировали? Тогда прошу дать конкретный источник с указанием работы Энгельса.

Ал
Александр

Ага! Деньги пропали за кордоном!
Столько много больше чем в России осталось!

Юрий Лагун

🖼Верь человеку! Спеши восхищаться человеком, ибо можешь опоздать!

Любовь Ф

😁🤝

Алекс Венцель

Это как всегда...Кто громче всех кричит держи вора, тот и сам вор...

Любовь Ф

да, так всегда и бывает

Владислав

Дело всегда в деньгах,а шоу показное утверждает что не в деньгах,

Alexej Gusev

Чем больше здоровый человек кричит, тем меньше надо его слушать.

Рафаиль Канюкаев

Деньги ничем не заменить, это и власть и материальные блага и....

Крыша Улетела

Да... деньги зло, и мешать их с этими идеалами это погубить их )))))

Эл
Элексей

не у всех . к деньгам нас приучают потомки искусителя каина ноя

Вадим

Вся моя армия- за свободную личность! Значит- будут грабить...

Михаил Пухов

То же это заметили? Я так и знал! Но бывают и искренные люди.

Ллири Хесс

А в чём же ещё. Это единственный идеал подымающий людей.

Наталья Демешина

21 век век потребления...конечно для многих важны деньги!

Андрей Хованов

Неверное умозаключение. Есть идейные люди, их немало.

Любовь Ф

ни одного не знаю.

Андрей Хованов

Зато я знаю

Любовь Ф

назовите

Андрей Хованов

Мои знакомые, вы их не знаете.

Улугбек

Странная у Вас логика, однако... Но в этом что-то есть!!!