Славянин

Почему в нашем обществе растет агрессия и уменьшается способность сопереживать?

Ответы · страница 4
Валя Травкина

Потому что человечеством в целом правит Зло под маской ягнёнка.

Shlooz Shlooz

Большая скученность людей в больших городах. В провинции иначе.

Галина Бузаева

Нищета и убогость при богачах которые не знают куда деть деньги

Галина Сопот

Потому что растёт число желающих -" сесть на тебя и ноги свесить"

Александр Петрович Кудрявцев

общество деградировало и успешно движется к неизбежному концу

Славянин

И я такого же мнения.

Татьяна Жильцова

так поставило наше правительство. ведь при ссср такого не было

Анатолий Макаров

знач за агрессию отвечает печень, знач все алкаши, колесники

Татьяна Гладилина

Мир изменился,люди стали хуже животных, эволюции начинается

Наталья Мельникова

Сама не могу на этот вопрос ответить. Наверное перед войной!

Галина Сухоева

Потому что мы перестаем ВИДЕТЬ! А точнее не хотим замечать.

Гриша

что-то новое пробивается, старое усердно сопротивляется..

Славянин

Что по вашему новое...совесть.честь.?

Гриша

новое начинается с изменения представления о том, что кажется очевидным))))

Марина

Это в мегаполисах!.. У нас нормально всё!... По житейски!😊

Marinasadovaya8452

Народ запугали весь с этими реформами вирусами шмирусами

Арбузный Ихтиандр

Вот такое у вас общество коварное.А с виду люди - как люди.

Тина

результат 90х.. безотцовщина.. нищета . и невоспитанность..

Славянин

Повальное воровство и коррупция

Людмила Гладкова

несчастных слишком много стало,на всех не напасёшься.

Славянин

Точно

Людмила Гладкова

в детстве были соседи,у них двое детей с дцп,И НИЧЕГО,ЖИЛИ,КАК УМЕЛИ ПОДНИМАЛИ ДЕТЕЙ,НИКОМУ НЕ ЖАЛОВАЛИСЬ,НИ У КОГО НЕ ПРОСИЛИ.

Славянин

Респект им

Людмила Гладкова

а сечас сидят все всоплях и слезах,помогите,тебе сказали,что ребёнок урод,и долго не проживёт,не рожай,а как же,"хлебную карточку"и не рожать,тьфу ты!

Евгений Кошелев

Ленин это предсказывал давно и объяснение чёткое дал.

Лариса Прокопьева

А вы в каком там обществе находитесь? Выходите оттуда

Alla Lala

потому что пропаганда мозги промыла этому обществу.

Славянин

Боюсь что все кончится 37 годом.для недовольного народа..

Alla Lala

Уже начинается..

Славянин

Да..вижу.

Марина

Слово любовь утратила своё значение, вот и люди злые