Марина Рослик

Между расположением ( к человеку) и любовью я добавлю симпатию и влюбленность?

Ответы
Тамара Воробьева

Согласна. Без симпатии не возникнет взаимное расположение друг к другу. Влюбленность может предшествовать любви, а может закончиться расставанием.

Валерий Чикало

...Бывает и без промежуточных....К моей жене у меня была любовь с первого взгляда...А потом: расположение, симпатия.....

Валерий Чикало

...Хотя поэтапность - дело важное.....

Наталья Маркова

Помните спектакль =Эта странная миссис Сэвидж=? Даже фраза- Вам не дует? говорит о любви человека к человеку.

Кылычбек Эшполотов

это все ничего не стоит без веры и благодарности Господу который дал тебе все это

Наталия Соловьева

С симпатии и влюбленности начинается РАСПОЛОЖЕНИЕ. Можно назвать это и ЛЮБОВЬЮ.

Светлана Ло

Между влюбленностью и любовью можно добавить уважение и почитание.

Александр Батаев

Изучай арабский. В нём столько ступеней для выражения чувств.

Вл
Владимир

можно и добавить, эти черты присущ отношению к человеку

Юрий Юрченко

А уважение, в л ечение, дружбу, интерес, куда поместим.

Марина Рослик

они идут параллельно) , а собственно, включим в цепочку!!!

Ольга Stella

Там, где уже есть ЛЮБОВЬ, не может быть влюбленности

Андрей Фф

и страсть. А после, все как-то грустнее получается.

Андрей Фф

Быт заедает, любовь уходит, появляются дети, ответственность и т.д. В общем жизнь продолжается.

Анатолий Селиванов

Так и развиваются отношения у сдержанных людей

Анатолий Селиванов

Разные люди , по разному развиваются отношения, и оценку поставит время. Я был свидетелем не вероятного случая, который перечеркивает все общепринятые понятия. Как пример , могу поведать.

Анатолий Селиванов

С Находки в отпуск приехал родственник.Парень , где то 25-26 лет. Отпуск закончился и я его провожал на автобус до аэропорта. В это время мимо проходила девушка , Сергей , как то нервно дернулся и как то потерялся. Через минуту спросил у меня знаю я эту девушку или нет . Естественно я об ней понятия не имел. Через минуту он подошел к ней, Что он сказал , какие слова , но подошли они в месте ко мне и он представил ее как будущую жену , и при мне спросил как ее звать. Паспорт у нее оказался с собой, она при мне написала записку и адрес куда передать ,и уехали .Вот 28 год живут счастливо. Как вам история?

Анатолий Селиванов

Да ,первые года, когда они приезжали , я постоянно спрашивал когда , и где они познакомились. Я сам себе не верил.

Марина Рослик

История очень знакомая,тридцати с лишним лет тому..это как щелчок... единственная разница один из нас был несвободен, но мы общались...не поверите - дружили))) , в жизни случаются такие повороты. И Вы правильно написали, сама себе не верила, что такое возможно.

Анатолий Селиванов

Вот с тех пор , я сам себе сказал,- пути господни не неисповедимы.

Анатолий Селиванов

Счастливо, возможно пересечемся.

Анатолий Селиванов

Ваши вопросы часто попадаются.

Михаил Батов

А поставьте между кошкой и собакой мышеловку...

Куулар Б

Не всегда, если есть любовь из первого взгляда!

Валентин Золотарев

какое у вас желание все расставить по ранжиру

Грач Налбандян

Ну наконец то, хоть кто то поставил различие !

Марина Рослик

Даже и не знаю, хорошо это или плохо?)))

Грач Налбандян

Это просто факт. И это на осознавать, когда дело касается отношений. Хорошо это, или плохо, определяется потом, когда этот факт не принимается во внимание.

Th
Theodore

Добавляйте что угодно, такой котейль будет

Валентина Борцова

терпимость и прощение тоже где то рядом..

Марина Рослик

это все движется параллельно)))

Игорь Резниченко

я бы их оставил в 4 категориях состояния

Марина Рослик

Да. Такая ,,осторожная,, лесенка)))

Игорь Резниченко

не знаю,чувства они или есть или нет,мне тяжело превращать их в процесс

Марина Рослик

а как Вы считаете Они переходят из одного состояния в другое??? осторожно, медленно....а процесс это или как-то по другому ЭТО назвать, дело каждого, кто испытывает подобное.....

Игорь Резниченко

бывает,ну я таким неправильным родился

Марина Рослик

да почему же? Вы ответили так, как считаете нужным, я поняла, все замечательно)

Игорь Резниченко

да я без всякой мысли,тут я просто искреннен

Сергей Кленов

Обязательно,это звенья одной цепи! 🙂

Сергей Кленов

🙂 🌹 🌹 🌹Пожалуйста!